К оглавлению номера
К оглавлению

ГРАБЕЖИ

Задержан 22-летний Олег, который около полуночи на Пантелеймоновской отобрал у парня джинсовую куртку.

* * *

"Тебя случайно не грабили?" - спросили розыскники у 18-летнего одессита. "Грабили", - признался тот.

Случилось преступление двумя неделями раньше на улице Заславского. 20-летний Вадим, забравший 23 гривны, задержан.

* * *

Сотрудница одного из вузов шла днем по улице Стуса. Ее окружили пятеро девушек и сорвали с нее золотую цепочку.

* * *

20-летняя Екатерина, ранее судимая, на Екатерининской сорвала золотую цепочку с шеи женщины. Грабительницу поймал офицер ГАИ.

* * *

16-летний Юрий, не знавший чем себя занять в 4.50 утра, на улице Комарова забрал у женщины косметичку и паспорт, но был задержан милиционерами ППС.

* * *

Добыча трех грабителей, промышлявших в семь утра на улице Академика Заболотного, составила 110 гривен. Но сотрудники уголовного розыска задержали их - двух 22- летних Игорей и 17-летнего Сергея - по горячим следам.

Выяснилось, что один из пойманных грабителей вместе с 17-летним Владимиром тремя днями раньше совершили грабеж в подъезде дома по улице Генерала Бочарова. В четыре утра они забрали у работницы ОТТУ сумку с трамвайными билетами на сумму 150 гривен, восемью гривнами и документами. Потерпевшая в милицию не обращалась...

* * *

В прошлую субботу днем возле издательства "Черноморье" на площади Независимости с пенсионерки сорвали золотую цепочку. Сотрудники уголовного розыска и ППСМ быстро задержали подозреваемых. Ими оказались 41-летний Анатолий и 31-летний Игорь, оба ранее судимые.

Стали разбираться и изобличили Анатолия в том, что он два дня назад уже ограбил другую женщину. После этого задержанный сам сознался в том, что 8 мая украл 240 гривен в аптеке по улице Садовой, 11.

НАЛЕТ НА БАНК

Мужчина, вошедший в час дня в филиал отделения Сбербанка по улице Бадаева, 1, что на Слободке, открыто завладел 217 долларами и 517 гривнами. Преступнику удалось скрыться.

ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ

Сотрудники милиции блокировали гараж по улице Космонавтов, чтобы задержать Г., который подозревался в совершении преступления. Тот несколько раз ударил розыскников и кинулся в ночь.

Раздался выстрел, подозреваемый был ранен в бедро, ему оказали медицинскую помощь в больнице.

В его машине "Форд Скорпио" обнаружили 30 патронов, в гараже - еще двадцать восемь.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка