К оглавлению номера
К оглавлению

ВСКРЫЛ ВЕНЫ

Покончил жизнь самоубийством, вскрыв вены, 24-летний одессит. Студент-заочник политеха проживал у товарища в квартире по улице Генерала Петрова.

НЕКРИМИНАЛЬНЫЕ ТРУПЫ?

На строительстве дома по улице Жуковского, 33, под бетонной плитой найдено тело мужчины лет сорока. Внешних признаков насильственной смерти нет.

* * *

Тело грудного ребенка с биркой найдено на городской свалке, что на Хуторской. Установлено, что накануне в областном роддоме у жительницы Рени родился мертвый ребенок, тело было направлено в областную детскую клиническую больницу для установления причин смерти. Но, по-видимому, до больницы его не довезли...

ТЕПЕРЬ НАСИЛЬНИКИ ОТВЕТЯТ

В два часа дня на Французском бульваре 28-летний одессит изнасиловал в извращенной форме 14-летнюю жительницу Киевской области. Происходило все в машине; у сотрудников милиции есть вопросы и по "Мазде".

В это же время в Сувороском районе 29-летний одессит на шестом этаже в парадной дома изнасиловал 12-летнего мальчика - инвалида детства.

Насильники задержаны.

РТУТЬ

На территории гаража предприятия на проспекте Добровольского найден ящик с баночками ртути. Их общий вес составляет 9 кг.

ПРОПАЛ ТАКСОФОН

Таксофон с карточным блоком, находившийся у дома N 44 по Старопортофранковской, исчез.

ПРИШЛОСЬ ЗАСТРЕЛИТЬ

Возле дома # 120 по улице Базарной собака искусала 50- летнюю одесситку так, что женщину пришлось госпитализировать.

По просьбе хозяина собаки сотрудники милиции вывезли животное в Дюковский сад и там застрелили.

ГДЕ ТЫ ЕЗДИЛ?

На шестые сутки найден КамАЗ с прицепом, угнанный с Балковской.

КАСТРЮЛЯ ХОТЬ ПУСТАЯ?

Втершись в доверие к хозяевам, 35-летняя одесситка украла у них во дворе 40-литровую кастрюлю. Участковый "вычислил" воровку.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка