К оглавлению номера
К оглавлению

"ЮМОРИНЛЕНД" раскинулся на Ланжероне

Все декорации "Юморины", включая "триумфальную арку" и светящееся табло с превоапрельским морячком, которые украшали Дерибасовскую в первоапрельские дни, а также все конструкции карнавала теперь получат постоянную прописку на склонах Ланжерона, где раскинул свои сказочные владения одесский "ЮМОРИНЛЕНД".

Официальное открытие одесского "Юморинленда" состоится 1 июня в 11.00 - как раз в Международный день защиты детей. Однако уже в мае детский городок в Ланжероне принимал своих юных посетителей, для которых в "Юморинленде" оборудованы детские площадки с аттракционами и играми, детский театр и цирк, даже детская дискотека. А создавать праздничное настроение призваны массовики-затейники, "живые куклы" и персонажи мультфильмов, самые что ни есть настоящие лошадки и другие животные, которых дети смогут покормить прямо из своих рук. Будут и многочисленные сюрпризы.

По замыслам вдохновителей "Юморинленда" - творческого состава штаба одесской "Юморины", он призван стать местом семейного отдыха. Специально для этого территория "Юморинленда" предусмотрительно огорожена и освещена, а также тщательно охраняется персоналом, чтобы родители могли при желании спокойно оставить своих детей в пределах городка, а сами в это время насладиться чашечкой кофе где-нибудь в близлежащем баре или отдохнуть на пляже. А в это время их чадо будет развлекаться среди красочных декораций и аттракционов.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка