К оглавлению номера
К оглавлению

ЗАКАЗ ИЗВРАЩЕНЦЕНЦЕВ? или КАК АВТОМАТНЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ ГЛАЗА ОТКРЫВАЮТСЯ

Продолжается расследование убийств председателя Одесского областного арбитражного суда Бориса Вихрова и директора телекомпании АМТ Игоря Бондаря, совершенных 16 мая.

Следствие исследует профессиональную, частную, личную жизнь убитых, чтобы установить возможные причины злодеяния. Не пересекались ли их пути с криминальными группировками, какие дела расследовал Б. Вихров и какие передачи показывал И. Бондарь? Все это изучается в обстановке строжайшей секретности.

Правда, режим суперсекретности периодически смягчается высказываниями очень высоких официальных лиц, делающих сенсационные намеки.

Оказывается, Вихров жил не по средствам! Откуда у него деньги на трехэтажный особняк, на другую недвижимость, на яхту? Как он мог позволять себе многомиллионные расходы? Почему занимался серьезной коммерческой деятельностью, что запрещено законом госслужащему, особенно такого высокого ранга?

Озабоченное этими вопросами следствие пытается найти на них ответы. Но позвольте, почему эти простые вопросы начали возникли только к вечеру 16 мая? Неужели раньше никто в многочисленных контролирующих инстанциях ни о чем не догадывался? Стеснялись спросить у коллеги по президиуму?

Нам стало известно, что одна из линий следствия - гомо- или бисексуальная. Никаких подробностей узнать не удалось, остается предположить, что, получив отпор, извращенцы пошли на крайние меры(?).


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка