К оглавлению номера
К оглавлению

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

КАКИЕ ОЧКИ В МОДЕ В 1999 ГОДУ?

На этот вопрос отвечает генеральный директор ООО "Оптикомед" Мария Гонтаренко:

- С 7 по 25 мая в наших фирменных магазинах "Оптика- медтехника-аптека" на улице Торговой, 1б, и Александровском проспекте, 18, одесситы и гости города получили прекрасную возможность посетить выставку-продажу престижных оправ и солнцезащитных очков коллекций ныненшнего года.

Коллекция оправ французской фирмы Cottet отличается оригинальным дизайном и высочайшим качеством исполнения, привлекают жизненно активных людей благодаря своему динамизму. Оправы изготовлены из цветных металлов. Хорошую прочность обеспечивает сплав никеля с серебром. Применены покрытия: позолота, золотое покрытие и палладий.

Коллекция ELLE представлена как в классических, так и в экстравагантных тонах. Имя ELLE асоциируется с шиком и комфортом. Солнцезащитные очки этой коллекции имеют богатую цветовую гамму - от оранжевого, розового и зеленого до коричневого, бежевого и черного. Внимание к деталям и цветам характерно для оптических оправ: среди коричневых и красных оттенков присутствует комбинация черного и синего серебра.

Коллекция GIANFRANCO FERRE от SAFILO GROUP - собрание оригинальных деталей и волнующих стилистических идей. Блестящий эффект создан металлическмми частями. Оригинальны и практичны металлические модели с клипасами на левом заушнике для закрепления оправы на кармане пиджака или рубашки. Тщательно отобраны цвета: стальной, бронзовый, коричневый, изумрудно-зеленый, баклажановый, сиреневый и резкий контраст золота и рутения.

Для тех, кто заботится о собственном имидже, привлекательны оправы и очки с фирменными марками, известными во всем мире: Christian Dior, Cotton club, Clark, Diesel, Aristar. Эти престижные аксессуары позволяют подчеркнуть стиль, индивидуальность и статус их обладателя.

Подготовил Игорь САВИН.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка