К оглавлению номера
К оглавлению

ОСТОРОЖНО: ПРЕСТУПНИКИ В КАМУФЛЯЖЕ!

Двое, назвавшиеся работниками энергосбыта, позвонили в квартиру по улице Паустовского. Хозяйку, открывшую дверь, ждало жестокое разочарование - это были грабители... С деньгами и ценностями они скрылись.

Оба преступника были в камуфляжной форме с зелеными пятнами. Одному из них лет пятьдесят, среднего телосложения, рост 170 см. Другому - около 28 лет, худощавый, волосы русые, глаза голубые.

ВОТ ТАКОЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Задержан 30-летний менеджер, изнасиловавший в своей квартире по Фонтанской дороге 20-летнюю одесситку.

КРОВАВЫЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА

Ночью возле автостоянки на проспекте Академика Глушко с семнадцатью ножевыми ранениями был найден труп 30- летнего Д. В кармане убитого оказалось удостоверение на имя заместителя начальника отделения уголовного розыска одного из райотделов Одессы. Удостоверение настоящее, но недействительное: Д. несколько лет назад был уволен из милиции, где работал в этой должности.

ТРАГЕДИЯ НА ПЕРЕЕЗДЕ

10 мая в половине седьмого вечера у села Бачманивка Котовского района Одесской области параллельным курсом двигались легковой автомобиль и поезд Кишинев-Москва. Водитель автомобиля решил пойти на обгон, выехал на неохраняемый переезд, где горел красный сигнал, но проскочить не успел... Погибли три человека, находившиеся в машине.

Движение было восстановлено через 65 минут.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка