К оглавлению номера
К оглавлению

МЫ ЕМУ ТОЖЕ ПОКАЖЕМ

В девять утра в одной из школ Суворовского района мужчина лет тридцати пытался совершить развратные действия в отношении 12-летней школьницы - обнажил свой половой орган. Надо ему тоже показать - изловить извращенца.

СЕКРЕТНЫЙ КАБЕЛЬ?

Сотрудниками уголовного розыска Ильичевского райотдела задержан 32-летний Александр, пытавшийся похитить кабель с территории воинской части.

ЧЕРЕЗ ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОКНО

проникли в контейнер на Слободском рынке 12-летний мальчик и 11-летняя девочка. Похитили они продукты. Было это в четыре часа ночи, но милиционеры их поймали.

МОШЕННИЦА

2400 гривен взяла у одесситки "на покупку бытовой техники" 48-летняя Т. (ранее судимая). После ее задержания выяснилось, что у нее есть еще одно мошенничество: в феврале ей безвозвратно вручили 150 долларов.

ГОЛУБОЙ ГРАБИТЕЛЬ

На трамвайной остановке грабитель вырвал у женщины кошелек со 140 долларами и 20 гривнами.

Преступнику на вид лет двадцать пять, рост 170-180 см, крепкого телосложения, короткие светлые волосы; был одет в голубой спортивный костюм с белыми полосами.

НЕ ДОВЕЛОСЬ УМЕРЕТЬ

своей смертью 94-летней одесситке. В своей квартире по улице Лузановской при пожаре она скончалась от отравления угарным газом.

УНАЛИ 412-й

Бежевый "Москвич-412" "ушел" среди бела дня с улицы Академика Королева.

ШИФЕР НА ГОЛОВУ

Поздним вечером от дома N 95 по Екатерининской с открытой черепно-мозговой травмой, скальпированной раной головы была доставлена в больницу 29-летняя одесситка. Она пояснила, что ей на голову упал кусок шифера.

ВСЕ-ТАКИ ВСПОМНИЛИ

8 мая в милицию с заявлением обратился руководитель наблюдательного совета страхового акционерного общества. Он сообщил, что председатель правления (житель Дагестана) 20 января ушел с работы и с тех пор не появлялся.

МАЛЬЧИК ОПЯТЬ УШЕЛ

Второй раз за последние несколько дней исчез 8-летний мальчик с улицы Сегедской.

Рост юного путешественника 135 см, темно-русый, одет в синюю кофту и зеленые штаны.

"ВЗЯЛ КАССУ", НО...

25-летний Б. открыто овладел 65 гривнами из кассового аппарата в магазине по улице Генерала Петрова, но был задержан сотрудниками милиции.

СНОВА БАНКУ НЕ ВЗЗЕТ

На Пересыпи в автомобиль банка "Аваль" врезалась машина судьи. Травмированной оказалась сотрудница банка.

Проходит совсем немного времени, и банковскую машину опять бьют. Травмы получили один из руководителей банка и охранник.

"ТОЧКА ЗАКРЫТА. ОБНОН"

Эту надпись, сделанную сотрудниками городского ОБНОНА на воротах дома по 3-му Майскому переулку, могли прочитать потом любители наркотиков, стекавшиеся отовсюду. После удачной милицейской операции оправятся там (если вообще смогут) не скоро.

КЛАДБИЩЕНСКИЙ ВОР

По меньшей мере в течение двух с половиной лет воровал ограды с могил Северного кладбища ранее судимый одессит, которому сейчас двадцать лет. Сотрудники Суворовского угрозыска изобличили его.

В КОМЕ

и с алкогольным отравлением доставлен в больницу неизвестный подросток лет четырнадцати.

ВЫНУЖДЕННЫЙ ВЫСТРЕЛ

На углу Кузнечной и Успенской работник милиции вынужден был застрелить собаку, кидавшуюся на людей.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка