К оглавлению номера
К оглавлению

ПОСИДЕЛКИ В ЖЕНСКОМ КЛУБЕ

Созданный в прошлом году женский клуб "Ты не одна", отдавая дань традициям, провожал старый год праздничным карнавалом, а первую встречу в новом году посвятил народным традициям празднования Рождества. 9 января клуб представляет программу "Рождественск ие посиделки в женском клубе", которая начнется в 17.00 во Дворце студентов. На этот раз в развлекательную программу включены рождественские колядки, посевалки и другие народные традиции, с которыми наши предки встречали Рождество на украинской земле.

Что касается планов на этот год, то собрания в клубе, как и в прошлом году, будут проходить во Дворце студентов каждую вторую и четвертую субботу месяца.

НОВЫЙ ГОД "НА БИС"

Традиции рождественских гуляний в этом году продолжили праздичные программы на Думской площади 6 и 7 января. На установленном помосте вечером в рождественские дни выступили художественные и детские коллективы города, перенимая традиции встреч Рождества. В среду 13 января здесь же, на Думской, с 18.00 до 21.00 пройдет празднование "старого Нового года" в рамках праздничной программы "Новый год на бис".


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка