К оглавлению номера
К оглавлению

 КРАСОТА СПАСЕТ МИР 

Первая специализированная международная выставка "Технологии красоты-век XXI" с 28 апреля по 1 мая проходила в помещении концертно-выставочного комплекса Одесского морского вокзала. Свыше шестидесяти экспонентов из стран дальнего и ближнего зарубежья, а также отечественные фирмы, представили на выставке самые новые разработки, оборудование и принадлежности для косметологии, парикмахерского искусства, а также большой выбор косметики и парфюмерии.

В дни выставки ее экспоненты подготовили для посетителей множество сюрпризов: прямо у стендов представители косметических фирм предлагали свои услуги по косметологии и визажу, воспользоваться которыми могли все желающие. Кроме этого посетители смогли стать участниками многочисленных конкурсов и выиграть призы, учрежденные экспонентами. А профессиональные визажисты в дни выставки смогли обменяться опытом во время обширной программы мастер-курсов, которые были неотъемлемой частью "Технологии красоты".

Сюрпризом и "изюминкой" выставки оказался ее заключительный день, когда 1 мая в концертном комплексе морвокзала прошла вечеринка журнала "Космополитан", который именно в Одессе решил отпраздновать свое пятилетие работы на рынке СНГ. Специальным гостем вечеринки стала популярная группа "Браво" - самая стильная команда Москвы, удачно вписавшаяся в атмосферу стильной выставки.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка