К оглавлению номера
К оглавлению

ПОЙМАЛИ УБИЙЦУ

За совершение убийства 11-классницы (ее тело было обнаружено утром 16 апреля в парадной дома по улице Терешковой) задержан 27-летний одессит.

В ЛОБ...

В субботу около восьми утра в Киевском районе был застрелен 25-летний одессит, выгуливавший собаку. Кинувшаяся на убийцу собака была ранена. С места преступления изъяты пять гильз.

Правоохранительные органы полагают, что речь идет о продолжающихся криминальных разбирательствах.

...И В ЗАТЫЛОК

В тот же день около половины третьего дня у дома # 81 по улице Академика Вильямса застрелили 49-летнего Ивана Деде, назначенного недавно начальником Березовского районного управления юстиции. (Год назад он ушел на милицейскую пенсию с должности начальника Березовского райотдела.) Преступники - два молодых парня - подбежали к нему сзади и выстрелили в затылок. Был произдевен один выстрел из неизвестного оружия (гильза не найдена). Шедшая рядом с жертвой женщина не пострадала.

НАСИЛЬНИКИ - НА НАРАХ

Преступники, изнасиловавшие в Ленинском районе 22- летнюю одесситку, кроме того отобрали у нее сумочку со 110 гривнами и золотую цепочку.

* * *

Задержан одессит, который в два часа ночи в помещении станции технического обслуживания на Картамышевской изнасиловал 16-летнюю школьницу.

ШАРАПОВ БЫЛ НАЧЕКУ

50-летняя одесситка среди бела дня украла из магазина "Промтовары" на проспекте Добровольского четыре ведра. Она не знала, что на дежурстве был милиционер патрульно- постовой службы Шарапов.

ВЛЕТЕЛ ПОД ЗНАК

Девять дней владел дорожным знаком, который он украл на остановке "Молодая гвардия", 31-летний одессит.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка