К оглавлению номера
К оглавлению

 УКУПНИК И БАНДИТЫ 

Подробности несостоявшейся перестрелки

В автомобильную аварию попал певец и композитор Аркадий Укупник.

Он возвращался из "Останкино" со съемок музыкальной программы. На своем "мерседесе" артист уже почти достиг Останкинских прудов, как вдруг из-за поворота выскочил серебристый БМВ. На приличной скорости машина врезалась в "Жигули", которые следовали за "мерсом" г-на Укупника. "Жигули", в свою очередь, "вписались" в "мерседес", сильно повредив багажник и бампер последнего. Разъяренный Аркадий выбежал из машины, а из БМВ вышли четверо молодых, похожих на быков, людей в черных пиджаках, с короткими стрижками и мрачными ухмылками на лице: "Ну ты, парень, че тут стоишь, мы же ехали, ты че, не знал? В общем, ты попал..."

От такой наглости у г-на Укупника перехватило дыхание. Но тот факт, что виноват не он и все-таки повреждена именно его машина, прибавил ему храбрости. "Ребята, по- моему, это вы попали", - героически произнес г-н Укупник. Тут "братки" узнали в пострадавшем знаменитого артиста и принялись извиняться и заглаживать свою вину. За разбитую машину ребята предложили Аркадию очень дороге золотые часы от Картье и два мобильных телефона. Г-н Укупник согласился на сделку, и стороны мирно разъехались.

Один телефон певец отдал владельцу "Жигулей". Однако, осматривая дома "компенсацию", г-н Укупник обнаружил, что часы вовсе не золотые , и не от Картье, а подделка китайского производства, мобильный же телефон мало того что отключен за неуплату, так еще и не функционирует из- за поломки микросхем.

Все это очень расстроило певца. Ущерб оказался гораздо больше, чем стоимость телефона и часов.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка