К оглавлению номера
К оглавлению

 230 ДОКЛАДОВ ЗА 3 ДНЯ 

Сколько нужно времени, чтобы выслушать 230 докладов? Отведем на доклад по 10 минут и получим... 92,7 суток. Но ученые Одесского государственного экономического университета преодолели эту научную дистанцию всего за три дня. Для этого им, правда, пришло сь разбиться на 15 секций и пять научных направлений, зато итоговая научная конференция профессорско-преподавательского состава прошла споро и не нарушила учебного графика. А если бы преподаватели читали свои доклады строго последовательно и перед всей ау диторией? Вот была бы радость студентам!

  ЕЖИК В ПРОЕКТЕ 

"Ежик. Родился в Одессе. Работал кем ни попадя где угодно. Учится в ОГУ. Надеется, на психолога. Мечтает научиться рисовать. Женат. Счастлив".

Так исчерпывающе охарактеризованы жизнь и творчество молодого человека, чьи работы выставлены в галерее "Терра Инкогнита". Он действительно предпочитает именоваться Ежиком. И работы у него и впрямь колючие. Достаточно прочесть название проекта: "Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали".

А чтобы убедиться, следует побывать в галерее, которая работает на ул. Жуковского, 19, при поддержке генерального спонсора СП "Векка".

В. Т.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка