К оглавлению номера
К оглавлению

 ДВЕ МЕРТВЫЕ ДЕВОЧКИ 

найдены 11 апреля. Одну новорожденную обнаружили в заброшенном ресторане "Грот" на Ланжероне среди мусора. Девочка с пуповиной, часть тела обглодана животными.

Другую новорожденную вытащили из водопроводного коллектора по улице Северной. Установлены и задержаны: 23-летняя мать и женщина, принимавшая роды в своем доме. Обстоятельства случившегося уточняются.

 ВЕЛОГРАБИТЕЛИ 

В Малиновском районе задержали троих юнцов, промышлявших грабежами. На их счету много отнятых у хозяев велосипедов.

 "ЛЕТЯТ" КОШЕЛЬКИ 

Ранее судимый Николай на рынке "Северный" украл у пенсионерки кошелек.

Еще хуже поступил Алексей, которому лет восемнадцать. В десять утра у дома # 1 по улице Болгарской он добыл кошелек с деньгами путем грабежа.

Оба задержаны.

 ОСКВЕРНИТЕЛЬ 

Задержан мужчина, который на 2-м Христианском кладбище ломал венки и собирал цветы с могилы.

 МИКРОФЕНОМЕН? 

Из одной аудитории Одесской государственной академии пищевых технологий пропали семь микроскопов. Входные двери и замки не повреждены.

 НЕ ВРЕМЯ ЕЩЕ 

Тормозные катушки с 29 лифтов в Малиновском районе сняли преступники за первые три месяца года. Заявление в милицию поступило только в апреле, когда "закрывали" квартал в лифтовом хозяйстве.

 ЧТО-ТО БЫЛО 

На факультет Одесского государственного экономического университета, расположенный по улице Успенской, 99, позвонил мужчина и сообщил, что на 4-м этаже заложено взрывное устройство.

Было эвакуировано 125 человек. На 4-м этаже ничего не оказалось. Зато на пятом обнаружили радиотехническое устройство со световой сигнализацией, но, к счастью, без взрывчатки.

 КТО СНЯЛ С НЕЕ ДЖИНСЫ? 

С заявлением в милицию обратилась 27-летняя одесситка. Тремя днями раньше, во время посещания одного из прибрежных ресторанов и употребления горячительных напитков, у нее исчезли джинсы и золотая цепочка. Объяснить ничего не может.

 НЕСЧАСТЬЯ 

На строительстве дома по улице Косвенной рабочий СМУ вышел из вагончика, упал и, ударившись головой о рельсу, скончался.

* * *

В больницу с отрывом пальца правой руки и повреждениями кожи доставлен рабочий фабрики "Черноморская игрушка". Его рука попала между резиновыми валами.

* * *

Из дома в Ленинском районе в ожоговый центр были доставлены двое мужчин. Они пояснили, что пилили провод, находившийся под напряжением.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка