К оглавлению номера
К оглавлению

ОТЗОВИТЕСЬ, НОВЫЕ ТАЛАНТЫ!

Вас срочно ищут организаторы конкурса эстрадной песни, современного танца и музыки "Vocal dance profi", который будет проходить в двадцатых числах апреля. Конкурс проводится среди солистов, вокальных, танцевальных коллективов, также могут посоревноваться в нем композиторы, инструменталисты, хореографы, работающие в разных направлениях современного молодежного искусства.

Главный приз конкурса совсем неслабый - участие в популярном международном фестивале "Таврiйськi iгри". Кто знает, может именно там взойдет на эстрадном небосклоне новая звезда одесского происхождения?

Прием заявок на участие в конкурсе уже начался. Он проводится по адресу: ул. Пироговская, 7/9, Центр культуры и досуга (бывий Дом офицеров). Приносить заявки можно по вторникам, средам, четвергам и пятницам с 15 до 19 часов. Каждый претендент на победу должен представить два разнохарактерных оригинальных произведения продолжительностью не более 4 минут. Вступительных взносов от участников не требуется. Справки о конкурсе можно получить по телефонам 428-614 и 680-039.

В. Т.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка