К оглавлению номера
К оглавлению

Надеемся, что наши читатели не забыли, что этот номер газеты выходит во время праздника смеха, когда, как известно, никому и ни во что нельзя верить. Поэтому сообщаем, что все статьи в этом номере "Рекламы "Порто- франко", помеченные знаком * являются ни чем иным, как первоапрельским розыгрышем. С 1 апреля! Смейтесь целый год!

КТО СТАНЕТ СИМВОЛОМ ЮМОРИНЫ-2000?

Грандиозный суперприз для самого активного зрителя концертов Юморины учредил ее оргкомитет. Тот, кто посетит все концерты и спектакли, которые будут проходить в рамках Дня смеха, и предоставит в оргкомитет до 5 апреля все свои купленные билеты, получит специальный приз: большой флаг Юморины в руки.

Церемония вручения флага состоится вечером 10 апреля в 21.00 в Горсаду и будет сопровождаться праздничным фейерверком, а победителю предоставится почетное право вырубить светящийся щит-стелу Юморины, ставший в этом году сюрпризом Дня смеха. Кроме этого, счастливцу предоставляется уникальная возможность стать символом Юморины-2000, на один год заменив своим фотоизображением традиционную эмблему - улыбающегося морячка со спасательным кругом на шее. Спешите попасть в историю!


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка