К оглавлению номера
К оглавлению

СОБЫТИЕ ГОДА НА ОДЕССКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

На Одесском телевидении готовится к запуску новая увлекательнейшая телеигра под чарующим названием "Дети подземелья". Участниками телеигры смогут стать настоящие любители острых ощущений и обладатели поистине железных нервов, ведь все действие будущего телешоу будет проходить ...в одесских катакомбах.

Суть игры сводится к тому, что десять участников будут оставлены в одесских катакомбах, будучи снабженными лишь предметами первой необходимости. Победу одержит тот, кто первым отыщет выход на поверхность. Мало того, в пути участников программы будут поджидать специальные неожиданности: от искусственных завалов и пиротехнических эффектов до подземных механических чудовищ, которые сейчас создаются в цехах одесской киностудии, и голографических призраков. Все это обещает сделать телешоу зрелищным и захватывающим, тем более что все действие будет разворачиваться в прямом эфире, а зрители смогут даже связаться с участниками по специальному интерактивному телефону и помочь им выбраться наружу.

Новая телеигра обещает стать самым значительным событием на отечественном телевидении. Подтверждением служит то, что крупнейшие телерадиокомпании мира уже заинтересовались в организации прямой трансляции программы, а ряд крупных международных компаний в ближайшее время приступят к установлению в одесских катакомбах собственных рекламных щитов. Одна из компаний по производству прохладительных напитков даже наполнит своей продукцией искусственное озеро, дабы уставшие участники телеигры смогли утолить жажду не сырой студеной водой, а качественной газировкой.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка