К оглавлению номера
К оглавлению

ОРУЖЕЙНАЯ СКВАЖИНА?

Во время первого обыска в доме по улице Колонтаевской был найден целый арсенал оружия и боеприпасов (перечисление его заняло бы много места).

Через день-другой там нашли револьвер.

Вернулись еще раз и обнаружили шесть пулеметных рожков и 101 патрон, 895 автоматных патронов, 380 винтовочных патронов, тротиловую шашку и взрывное вещество.

Может, еще покопаться?

ЕМУ БЫ ЧЕЛЮСТЬ ОТСВЕРЛИТЬ

В полдень 47-летний пьяный одессит, находясь в стоматологическом институте на Ришельевской, выбил зубы охранннику.

А ТЫ НЕ ДАВАЙ

Среди нескольких мартовских ложных сообщений о подложенных в школы взрывных устройствах выделяется одно: звонивший заявил, что если директор школы не перестанет брать взятки, то он (доброжелатель) взорвет школу.

Вот так сразу за час и перестать?

"ВОЛЬВО" ВЗОРВАЛАСЬ У ПОХОРОННОГО БЮРО

Когда директор похоронной фирмы вышел из автомобиля, которым он управлял, и направился к месту работы, в машине раздался взрыв. Взрывным устройством повреждено стекло, днище и крыша автомобиля. Пострадавших, к счастью, нет.

РУКИ ЦЕЛЫ, НОГИ ЦЕЛЫ. ЧТО ЕЩЕ?

Тревожное заявление получили февральской полночью сотрудники милиции. Женщина жаловалась, что в 18.40 незнакомец насильно усадил в белую "Волгу" ее 13-летнюю дочь, вывез в неизвестном направлении, изнасиловал в машине, после чего привез к дому.

Больше месяца искали этого гада: лет 27-28, рост 178(!) см, среднего телосложения, карие глаза, овальное лицо, нос с горбинкой, темные волосы, одет был в черные кожаные брюки и рубашку. С ног сбились.

Но вот выяснилось, что на теле потерпевшей телесных повреждений не оказалось. Девственная плева тоже не повреждена. Сперма и та отсутствует.

Поскольку прокуратурой в возбуждении уголовного дела отказано, остается предположить, что девушке показалось.

По информации пресс-службы городской милиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка