К оглавлению номера
К оглавлению

АНОНСЫ

КТО СТАНЕТ ЧЕМПИОНОМ УКРАИНЫ?

С 31 марта по 4 апреля в Киеве шесть лучших баскетбольных клубов страны определяют четверку команд, которая продолжит борьбу за медали.

Одесская "БИПА-мода-СКА" играет с такими соперниками: сначала с донецким "Шахтером", потом со СК "Николаев", киевским "Будивэльныком", запорожским "Ферро" и завершит турнир матчем с киевским "ЦСКА-Рико".

* * *

В эти же дни шесть сильнейших мужских волейбольных команд в Одессе играют уже непосредственно за "золото". Каждый день проводятся по три матча.

Кроме хозяев площадки - одесского "Дорожника-СКА", занимающего пока второе место, - играют: лидер - черкасский "Азот", виннитчане, две харьковские и одна луганская команды.

2 апреля игры в спортзале СКА начнутся с 15 часов, 3- го и 4-го - с 10 часов.

Завершится чемпионат 13-18 апреля в Черкассах.

* * *

С 6 по 8 апреля в Одессе пройдет первый финальный тур женского волейбольного первенства. К местной "Динамо- Дженестре", имеющей девять побед, приедут чемпионки страны из черкасского "Химволокна-Круга" (10), лидер - луганская "Искра" (11), на днях занявшая второе место в европейском Кубке ЕКВ, и белоцерковская "Рось" (0).

Заключительные матчи состоятся 16-18 апреля в Северодонецке.

"ПРИМОРСКИЙ МАРАФОН"

3 апреля в 11 часов на площади 10 Апреля стартует "Приморский марафон" по улицам района. Дистанция не классическая - восемь километров. Бежать могут все, кто может.

Борис ЕФИМОВ.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка