К оглавлению номера
К оглавлению

ТАК...ТИК...А ЛЕЧЕНИЯ ГРИППА

Грипп опасен своими скачками температуры. Без температуры он еще опаснее. Помните, если температура тела увеличивается, то это сигнал, что защитные силы организма вступили в борьбу с болезнетворными вирусами или микробами. Показан препарат "Орбит без сахара", особенно в тех случаях, когда появляется сильный озноб. При ознобе прослушивается постукивание собственных зубов. Длится озноб, как правило, недолго (3 часа). Препарат, если вы и раньше его применяли для сохранности зубов, сокращает озноб с 3 часов до 1,5 часов в сутки. - А знаете, доктор, я кажется начинаю втягиваться в ваш курс лечения

При заболевании гриппом неизвестной этиологии у больного появляется чувство беспокойства за свою жизнь. После нескольких драже ТИК-ТАК, чувство беспокойства от неясного переходит к ясному. Драже ТИК-ТАК отсчитывают ваше время... ТИК-ТАК, ТИК-ТАК. Если счет идет на сутки, значит вы скоро поправитесь.

Ведя отсчет, вы чувствуете, что у вас начинается жар: кожа становится сухой и горячей. Лицо краснеет от своего бессилия, как иногда бывает у мужчин в первый раз.

Если вы приподнимаетесь, то лицо бледнеет, как бывало, если о вашей связи неожиданно узнает жена (муж).

Примите "Орбит". На один прием надо взять 5 жвачек белого цвета, 5 кусочков чеснока и 5 луковиц, предварительно превратив их в массу. Поочередно в виде бутерброда кладите слой чеснока, жвачку, затем слой лука и т. д. Получаются очень вкусные леденцы цвета бледной поганки, их надо положить под язык и медленно рассасывать.

Наконец, наступает долгожданное потоотделение, как после привычной разгрузки целого железнодорожного состава...

На грипп, по нашему мнению, хорошо действуют заговоры из нетрадиционной медицины. Обратите внимание на Москву. Одно правительство заговаривает зубы народу, другое - уводит его от насущных проблем, все время указывая на тех, кто виноват. И поэтому в столице гриппа нет, все лидеры в строю. Страна болеет, а столица в стороне...

Грипп берет российские города без боя, зато наши города под пристальным вниманием и защитой нашего органа.

Лучшим средством для наших тружеников будет, конечно, случайно оброненная информация о выплате в конце месяца задержанной уже на полгода заработной платы.

Тем, у кого острый ринит (насморк), сопровождающийся чиханием, это на правду...

Деньги скоро поступят на область, затем и в банк. На область спины и плоскую грудь желательно ставить банки. Если у вас их нет под руками, воспользуйтесь баночками из-под икры времен всеобщей икранизации страны. Икры ног перестают судорожно сокращаться, а наличие прошлогодних соков в доме создаст нормальную перистальтику желудка. Никто из домашних в этот период болезни из вас соков пить не должен, значит вы мужчина (женщина) в соку. Поправляйтесь!..

Раньше при лечении гриппа типа В необходимо было пить витамины группы А - для гриппа типа С подходили витамины В, а для гриппа АВ, витамин С. Сейчас появился новый неопознанный крутой тип, и он, как правило, воздействует избирательно только на голодный желудок.

Если у вас проявились признаки желудочного гриппа, берегитесь и берегите своих близких. Пусть они ко всему будут готовы. ТИК-ТАК, ТИК-ТАК. Может, это и есть последнее средство.

К сведению больных. Уже открыты новые специальные киоски по продаже этих драже. От центра до пос. Котовского на каждом квартале 10 новых киосков и столько же от вокзала до пос. Таирова. Звоните по телефону 03-03 доп. 03-03, и наши врачи (дистрибьютеры фирмы) принесут вам их домой и начнут отсчет: ТИК-ТАК, ТАК-ТИК. В этом минздравская ТАК...ТИК...А... в борьбе с неопознанным недугом.

Неблагоприятные дни для выдачи заработной платы: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 17, 18,20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29;

5, 12, 19, 26 - выходные дни;

15, 16 - дни медработника;

30 или 31 - последний день месяца.

Роман ВИННИК.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка