К оглавлению номера
К оглавлению

ОДЕССА ГЛАЗАМИ АНГЛИЧАНИНА

В субботу 27 марта в Центре современного искусства "Тирс" начнет работу новая выставка, которая на этот раз представит фотопроект английского художника Карла Ветхэма "Amatter of facet".

Проект состоит из двух серий цветных фотографий, которые были сделаны этим молодым англичанином в Одессе в конце прошлого и начале нынешнего года и представляют наш город в достаточно необычном и редком ракурсе. Первый цикл фотографий - это элементы одесской архитектуры, в основном современной, парадоксальным образом представленные в качестве неких произведений современного западного искусства различных стилей и направлений. Вторая серия - это фотографии, сделанные на улицах, рынках и дворах нашего города.

Выставка будет работать до 10 апреля ежедневно, кроме воскресенья, с 14.00 до 17.00, по адресу: проспект Шевченко, 10/9. вход свободный.

КЕРАМИКА "НА УЮТНОЙ"

Керамические работы молодой художницы Ольги Котовой представлены на выставке, которая открылась в галерее "На Уютной". Кроме керамики в экспозицию художница также включила ряд работ, выполненных в жанре смешанной техники. Выставка продолжит работу на протяжении ближайших двух недель.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка