К оглавлению номера
К оглавлению

БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

БУСТЕР ДЖИГГИ ПО ИМЕНИ БОГДАН

В Одессе побывал в недавнем прошлом популярный исполнитель Богдан Титомир. Поскольку он родился в нашем городе, то здесь оказался для того, чтобы решить какие-то проблемы с родственниками. Последнее время он живет в Майями, где работает в черной репперской команде "Бустер Джигги", и, как говорят люди бывающие в США, команда эта действительно популярна, и Титомир действительно в ней имеет место. Богдан передал привет всем, кто еще его не забыл, и обещал как-нибудь задержаться в Одессе подольше. Правда, мы его обещаниям не поверили.

ЖЕСТКОЕ РЕШЕНИЕ ВЛАДИМИРА ГОРБУЛИНА

Распоряжением президента Федерации баскетбола Украины был выведен из секретариата (так сказать, исполкома Федерации) одессит Лион Флигельман. Есть основания полагать, что такое решение повлияет позитивным образом на развитие этого вида спорта в Одессе. Лион Павлович является представителем той старой школы спортивных чиновников, которым сегодня практически невозможно изменить свое отношение к переменам. Тем не менее он по- прежнему остается председателем коллегии судей, что позволяет ему и в дальнейшем работать "комиссаром" в наиболее ответственных баскетбольных матчах. Однако влиять на разичные процессы в одесском баскетболе отныне Лиону Флигельману станет значительно сложнее.

НИЩЕТА НЕ БЫВАЕТ КРАСИВОЙ

Несмотря на то, что нынешняя администрация Жовтневого района ратует громко за красоту и процветание района, по- прежнему несимпатично выглядит на Дерибасовской немытый сто лет грузовик-будка "Возрождение региона". Частично требования жителей улицы были удовлетворены, когда от одного такого урода Дерибасовскую освободили, однако "второй хлеботорговец" и ныне там. Лично нам приходилось выслушивать недоуменные вопросы гостей из США в отношение несуразного проявления нашего нищенства как в прямом, так и в переносном, духовном смысле, на которые мы не нашли ответов.

ТРАГЕДИЯ НА "ЛАНЖЕРОНЕ"

Почему пожилая одесситка, прогуливавшаяся по пирсу пляжа "Ланжерон", упала в холодную морскую воду, останется неизвестно. То ли она поскользнулась, то ли споткнулась, то ли решила свести счеты с жизнью? Находившиеся неподалеку депутаты городского Совета Селянин, Орловский, Мучник и Долженков услышали крики с берега. Тогда президент СК "Хваран" Георгий Селянин, не раздумывая, бросился в воду. Трое его коллег помогли ему поднять женщину на пирс и выбраться самому. Увы, было поздно, сердце одесситки уже остановилось...

СТОЯНОВ НЕ ХОЧЕТ ВЫСТУПАТЬ В ОДЕССЕ

Вчера в очередной раз был получен отказ от бывшего одессита Юрия Стоянова, любимого многими по программе "Городок", выступать в Одессе. Как сообщил нам помогающий Стоянову и Олейникову в организации украинско-молдавского мартовского турне прокатчик Александр Матвеев, Юрий не намерен приезжать в Одессу, пока на 100 процентов по сравнению с той, что была показана одесситам два года назад на Юморине, не будет обновлена концертная программа. Конкретно к Юморине-99 у Стоянова отношение почему-то скептическое: "Мне эта Юморина абсолютно неинтересена", - заявил экс-одессит. Вообще, тур "Городка" начинается 26 марта в Киеве, пройдет в Харькове, Донецке и закончится в Кишиневе, на родине Ильи Олейникова (в девичестве Клюйверта!). На вопрос, не родственник ли он чернокожему голландскому форварду Патрику Клюйверту, Илья не отвечает.

Благодарим за сотрудничество пэйджинговую компанию "БРАВО" (053).


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка