К оглавлению номера
К оглавлению

ПОДАРКИ АКТИВНЫМ ЖЕНЩИНАМ ОДЕССЫ

Незадолго до праздника 8 Марта управление по делам семьи и молодежной политики горисполкома провело в кафе "Вечерняя Одесса" весеннее чествование прекрасной половины города, наградив памятными подарками десять наиболее активных женщин города, внесших наибольший вклад в работу с детьми и молодежью. В число награжденных попали работницы сферы здравоохранения и культуры, журналистики и государственного управления образования и других областей. Среди получивших подарки - вдохновитель общественного движения "Марафон совести" Татьяна Горик, руководитель коллектива "Дети планеты" Галина Дегузова, молодая певица Татьяна Франциан, руководитель детского театра "Мозаика" Наталья Прокопенко и другие. Праздничную атмосферу церемонии награждения создавали сами же участники: рассказывая стихи собственного сочинения, поднимая многочисленные тосты за женщин. Ну а самым оригинальным сюрпризом стало появление на танцплощадке "Вечерней Одессы" ...дрессированного медведя.

НОВЫЙ ПАМЯТНИК АТАМАНУ!

Ко Дню рождения Одессы в нашем городе должен появиться еще один новый памятник - на этот раз памятник атаману Антону Головатому. Памятник будет установлен на Старобазарной площади, распоряжение по этому поводу подписано городским головой Одессы. Автором нового произведения стал одесский скульптор Александр Токарев.

ЗАЖИВЕМ ПО-ЛЕТНЕМУ!

Весна вступает в свои права, а это значит, что вскоре мы снова перейдем на "летнее время", переведя стрелки своих часов на час вперед. Государственная комиссия единого времени и эталонных частот Украины проинформировала, что переход на летнее время состоится в ночь с 27 на 28 марта в 3 часа по киевскому времени. Перевод стрелок часов осуществляется на один час вперед.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка