К оглавлению номера
К оглавлению

ЗОЛОТОЙ ВЕК

Выставка рисунков французской художницы Колетт Дебле начала работу в Одесском художественном музее в первые дни весны. Экспозицию под названием "Золотой век" представил в Одессе французский культурный центр, и на протяжении месяца одесситы имеют возможность познакомиться с работами парижской художницы.

СЕГОДНЯ ОН ИГРАЕТ ДЖАЗ...

Джазовый конкурс в память о музыканте и педагоге Ростиславе Борисовиче Кобанченко, которому 19 марта исполнилось бы 42 года, объявило эстрадное отделение Одесского училища искусств и культуры им. Данькевича. Участие в конкурсе могут принимать все желающие, возраст и репертуар не ограничиваются. Единственным условием является продолжительность выступлений: для солистов - 10 минут, для ансамблей - 15 минут.

Сам конкурс будет проводится в Большом зале училища искусств 20 марта. Заявки на участие можно подать по адресу: ул. Дворянская, 32, комн. 36. Тел. 23-43-17.

ВРЕМЯ ЧУДЕС!

Сразу же после праздника 8 Марта управление по делам семьи и молодежной политики Одесского горисполкома начало акцию "Время чудес", во вторник в Малиновском районе, которая на протяжении этой недели пройдет по всем районам Одессы. В ходе акции состоится серия концертов для многодетных и малообеспеченных семей, в том числе конкурс молодых эстрадных исполнителей. 13 марта акция перенесется в Суворовский и Киевский районы, где в этот день выступят молодые таланты - в кинотеатре "Звездный" в 15.00 и в кинотеатре "Золотой Дюк" - в 12.00. После этого 15 марта акция перенесется в Центр украинской культуры для зрителей Центрального, Жовтневого и Приморского районов. Заключительный гала-концерт лауреатов конкурса состоится 21 марта в 18.00 в помещении ДК политехнического университета. Там же и будут определены победители, которые получат путевки на фестиваль "Таврийские игры".

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка