К оглавлению номера
К оглавлению

С настоящими женщинами масса проблем. Если вы берете их крепко за грудь, они жалуются, что им больно. Женские конечности лишены достаточной прочности, да и вряд ли выдержат повороты на 180 градусов и нагрузки в 300 килограммов. Настоящие женщины иногда пахнут и никогда не молчат. И самое ужасное: после того как вы закончили заниматься с ними любовью, вы не можете спрятать ее в шкаф до следующего раза и закрыть на замок.

МЕЧТА НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Но с RealDoll вы не будете иметь ни одну из этих проблем. RealDoll - это сделанная по вашему заказу анатомически правильная женщина-кукла. Она изготовлена из самого высокого качества резины, стали, пластика и (конечно же!) силикона. И создана она - для любви! Ее предшественницы - дешевые надувные куклы, но RealDoll - не дешевка! Ее пальчики двигаются как живые. Ее ушки аккуратно проколоты. Ее ротик - не бесформенная дыра. Низ ее живота покрыт шелковистыми кучеряшками, и все остальное также соотвествует норме. Ее грудь того размера, который вы предпочитаете. Заполненная силиконом, она нежна и упруга, как лучший экземпляр настоящей женской груди.

Короче говоря, RealDoll - симпатичная, верная вам женщина. И все это за каких-то лишь 4999.

Имеются пять базовых моделей: Селин, Лиа, Стейси, Ника и Джули. Создатель RealDoll - Мэтт Макмиллан. Ему 30 лет. Симпатичный молодой человек. Он не выглядит как монстр- порнограф. Он обаятелен. Как и его жена Кимберли. И ее сестра Шелли. Они также работают в фирме. Семейный бизнес, понимаете.

Компания Мэтта существует больше года, работы невпроворот. Желающих получить "идеальную" женщину стало столько, что клиентам приходится ждать до полугода, чтобы получить желанную. Мэтт не собирается торопить события. Примерно 80 человеко-часов занимает изготовление одной RealDoll, и любое ускорение этого процесса повредит качеству продукции. Конечно, специфика бизнеса порождает некоторые недоразумения.

Каждая RealDoll укомплектована набором моющих средств, любрикантов (а как же!) и парфюмерии. "За ней легко ухаживать", - говорит Мэтт.

Рассказывает жена Мэтта - Кимберли Макмиллан: "Наши клиенты с любовью относятся к своим куклам. Они покупают им одежду и украшения. Спят с ними, сажают их вместе с собой за обеденный стол ("Милая, почему ты не ешь?"). Один, не доверяя почте, приехал сам, чтобы забрать свой заказ с фабрики. Он усадил куклу на переднее сиденье машины, предварительно надев на нее солнцезащитные очки, и повез свою подружку в Лос-Анджелес".

В ближайшее время Мэтт Макмиллан планирует усовершенствовать свою RealDoll. Новая кукла будет моргать во время занятий сексом. Снабженная компьютером и специальными датчиками, она будет реагировать на ласки, стонать и вздрагивать. "Если вы будете действовать верно, - обещает Мэтт, - вы можете довести ее до оргазма".

Михаил БЕРНАДСКИЙ.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка