К оглавлению номера
К оглавлению

БУЛЬВАР ОЛЕГА ТОМАШЕВСКОГО

"ШАО-БАО" ЗАПУСКАЕТ "КОНЫКА" В ТИРАЖ

Поскольку популярная группа "Шао-Бао" имеет непосредственное отношение к Одессе, то спешим сообщить о том, что вчера в Москве в заведении Чака Норриса "Беверли Хиллз" состоялась презентация первого альбома группы. И называется он, конечно же, точь-в-точь как главный хит альбома "Купыла мама коныка". Напоминаем, что отношение этой днепропетровской команды к нашим краям заключается в саундпродюсере, композиторе и аранжировщике самого проекта "Шао-Бао" одессите Александре Максимове. Этот год явно сложился у парня благоприятным образом: Макс уже обзавелся в первопрестольной отдельным от "2+2" и "Шао- Бао" жильем, куда к нему наконец-то и перебралась любимая семья: супруга Инна и сынишка Максим...

ПОПАДАНИЯ В "ДЕВЯТКУ"

Как показывает статистика, Одесса является самым "гонимым" городом Украины, то есть угонов автотранспорта на душу населения у нас больше, чем где бы то ни было. Вероятно, водители не слишком дорожат им или же угонщики наши обладают высочайшим мастерством угона.

Не стали исключением и последние пару дней; что характерно то, что в основном попали в руки преступного элемента автомобили ВАЗ, прозванные в народе просто "девятками". По нескольку в день, из самых приличных районов. Вот такие дела.

ПРОБЛЕМЫ "БЕЛОГО ОРЛА"

Поскольку в студии звукозаписи "РАЙС-ЛИС'С", как известно попавшей под раздачу московской налоговой, работает наш приятель Александр Добронравов, автор "Упоительных вечеров" "Белого орла", то мы и позвонили ему в Москву. Увы, студия временно прекратила свою работу, именно на время проверок. УСПЕХИ "БЕЛОГО БЫЧКА"

В студии "Фабрика звука" певица Наталья Радковская записывает свой альбом, аранжированный известным в городе музыкантом Сергеем Чепурновым. Сейчас идет работа над сведением песен "Ветреное сердце" и "Твои глаза". На время рождественско-новогодних праздников творческая пара расстанется: Сергей примется за три оставшиеся песни этого альбома, а Наталья навестит знаменитый "Сан-Сити" в далекой ЮАР. "Никогда еще там не была", - говорит певица, которая к тому же является и директором телекомпании "Компас".

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ КЛУБНОЕ ДВИЖЕНИЕ

Практически все действующие клубы и дискотеки города поддержали инициативу депутата городского Совета Георгия Селянина. Суть ее заключается в том, чтобы дать возможность детям из малообеспеченных семей провести один из праздничных дней в заведении, куда по причине отсутствия средств им путь заказан. Владельцы и администраторы "Космо", "Рио", "Домино", "Аквариума","Вечерней Одессы", "21 века", "Электрика" и "Атлантиса" готовы доставить этим школьникам такую радость, а представители управлений образования проследят за тем, чтобы никого не обойти вниманием.

Единственным клубом, не участвующим в этом благотворительном проекте, оказался "Чикаго". Как сообщил нам промоутер заведения Александр Котликов, его просто не поставили в известность своевременно об этом начинании коллег. В любом случае "чикагцы" не останутся в незавидном одиночестве от благого дела: 5 января свою толику отдыха и праздника получат дети-инвалиды Киевского района, где и располагается само заведение.

Согласно предварительным подсчетам, данная рождественская акция откроет двери одесских клубов и дансингов для 5300 детей, не имевших до этого такой возможности. Что ж, сообща лучше творить добро - в добрый час!

Благодарим за сотрудничество пейджинговую компанию "БРАВО" (053).


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка