К оглавлению номера
К оглавлению

ДЕСЯТЬ ПОЖЕЛАНИЙ ОТ ДЕДОВ МОРОЗОВ

Как известно, под Новый год принято верить, что сбываются все предновогодние пожелания. Ну а тем более если эти пожелания исходят от того, без которого ни один Новый год не мыслим, - от Деда Мороза. Следуя новогодним традициям, специально для читателей "Рекламы "Порто франко" мы попросили поделиться своими пожеланиями самых что ни есть настоящих Дедов Морозов - работников одесских агентств и просто массовиков-затейников, которые под Новый год перевоплощаются в этот сказочный персонаж.
Итак, десятка горячих пожеланий от Дедов Морозов! Пусть они для вас исполнятся.

Пожелание первое: (от Деда Мороза "со стажем" - Сергея Ивановича Меденцева, который, по его словам, уже седьмой год радует школьников разных одесских школ своим красным тулупом и ватной бородой): "Я хочу пожелать читателям газеты "Реклама "Порто франко" в новом году оставаться оптимистичными и веселыми, как и подобает настоящим одесситам. Пусть в новом году жизнь в Одессе станет лучше, а как сделать ее веселой, мы и сами придумаем".

Пожелание второе: (Дед Мороз - Андрей Никольский, работник одного из "поздравительных" предновогодних агентств): "Удачи, счастья, исполнения всех желаний и, конечно же, хорошего настроения круглый год!"

Пожелание третье (Дед Мороз-дебютант - Николай М. - в этом году впервые попробовал нарядиться в красный тулуп и нисколько об этом не жалеет): "Самое главное - не бояться трудностей, и тогда, может быть, жизнь хотя бы на время обернется сказкой".

Пожелание четвертое: (Дед Мороз - ведущий утренников в детских садах Константин Игнатенко): "От имени всех Дедов Морозов желаю всем побольше улыбок на лицах, побольше уверенности в себе и побольше продуктов в холодильниках."

Пожелание пятое: (от Деда Мороза - Алексея Сердотенко): "Пусть Новый год будет для всех ваших читателей годом, когда благополучие и спокойствие придут в дома. Желаю здоровья, успехов в личной жизни, большой- большой любви."

Пожелание шестое: (от "виртуального" Деда Мороза - работника одного из одесских интернет-провайдеров Сергея, который в эти дни отправляет новогодние поздравления своим абонентам): "Пусть для всех окружающая нас действительность будет не менее интересней и захватывающей, чем Интернет, а настоящая реальность - не хуже виртуальной."

Пожаление седьмое: (уличный Дед Мороз, работник фотостудии): "Пускай новогодний праздник принесет удачу, которая всем нам так необходима."

Пожелание восьмое: (от Деда Мороза Андрея Михайлова, занимается новогодними поздравлениями "на дому" уже третий год): "Пусть этот год даст каждому то, что от него ждут: исполнения самых заветных желаний, прибыльной работы и хорошего отдыха."

Пожелание девятое: (Дед Мороз - детский массовик- затейник Владимир Шведовский): "Новый год - это праздник всех друзей, поэтому пусть он принесет прежде всего взаимопонимание. А также стабильность, дружелюбность и доброту."

Ну а десятое пожелание мы допишем сами, поскольку свежий номер "Рекламы "Порто франко" также станет Дедом Морозом, который в предновогодние дни придет в ваш дом. Мы желаем всем нашим читателям в новом году не потерять надежды на то, что наша жизнь изменится к лучшему, и вопреки всем трудностям достичь своей цели. И, конечно же, в новом году не расставаться с нашей газетой.

С Новым годом!


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка