К оглавлению номера
К оглавлению

ПРОСНИСЬ!

Люди! Будьте бдительны! В нашем народе специально насаждаются тоталитарные культы, призывающие следовать учению так называемого Деда Мороза. Не поддавайтесь! Агенты Деда Мороза повсюду!

Проникнув в высшие эшелоны власти, они преступно организовали в Одессе и пригородах преступную продажу мороженого. Именно они построили в Одессе фабрику по производству мороженого - рассадник дедморозовской пропаганды. Но и этого им показлось мало! Боясь сопротивления одесситов, они завозят в город все новые и новые партии мороженого, выпущенного их пособниками в Киеве, Львове, Москве и Житомире. Результаты этого налицо - в Одессе наступила осень!

Так к какому же будущему готовят нас дедморозовцы? Тут есть над чем задуматься.

Дед Мороз - кто же он? Чудовище, проникающее раз в год в наши дома. Вот что рассказывают дети, ставшие его жертвами: Андрей, 7 лет: "Однажды я встретил на улице Деда Мороза. Сначала он казался очень добрым, но вдруг внезапно выхватил из своего мешка апельсин и протянул мне. Я ел апельсины до тех пор, пока у меня не заболел живот. Потом меня забрали в больницу..."

Под Новый год на улицах городов всего мира появляются существа с фальшивыми бородами. Они заманивают детей под елки и заставляют фотографироваться, а потом требуют деньги с родителей. Там, куда не достают одетые в перчатки лапы Деда Мороза, во всю действуют Снегурочки, которые заманивают мужчин песнями и танцами, пытаясь превратить их в послушные марионетки в руках Деда.

Но шила в мешке не утаишь! Все громче звучат над планетой голоса протеста. Как бы ни пытался Дед Мороз и его фальшивобородые приспешники заткнуть рты неподкупным журналистам, правда все равно выходит наружу. Становятся известными все новые преступления Деда Мороза и его своры!

Стремясь любой ценой добиться своего, дедморозовцы пошли на крайний шаг. Осенью 1997 года была организована подпольная террористическая организация "Army of Independent Santa Clauses" (AISC) и ее одесский филиал "Армия независимых Дедов Морозов". Выдавая себя за благотворительную организацию, Армия готовит и организовывает различные акции и мероприятия дедморозовского толка, всячески способствует дедморозовской пропаганде. По свидетельствам очевидцев, в пионерлагерях Одессы идет усиленная подготовка боевиков и диверсантов. Их можно узнать по коротенькой бороде, выкрашенной в белый цвет, и кроваво- красной униформе - сапоги, шапка, тулуп. Чего же добиваются молодчики из AISC? Они стремятся захватить власть во всем мире заставить человечество водить хороводы вокруг своей новогодней елки.

Позволим ли мы дедморозовщине осуществить задуманное? Удастся ли Деду с красным носом поработить человечество? Это зависит прежде всего от вас!

Объединенный Антидедморозовский фронт.

P.S. Руководство фронта просит предприятия, организации и частных лиц оказать посильную финансовую поддержку нашему благородному движению. Деньги и банковские чеки просьба вкладывать в конверты без марки и отдавать нам. На конверте не забудьте поставить пометку: "Дед Мороз не пройдет!"

Евгений ЛАКИНСКИЙ.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка