АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

21-27 декабря

  • ОВЕН. Снова появятся другие варианты, иные возможности и перспективы для работы. Планы насчет дальней поездки или учебы снова станут актуальными. Во вторник и среду хорошо начинать новые дела, особенно юридические. Возобновится судебное разбирательство - все начнется сначала. Известия от дальних родственников воодушевят вас на перемены, например.

  • ТЕЛЕЦ. Получите неожиданное известие и окажетесь в нестандартной или экстремальной ситуации. Действуйте быстро, долго не раздумывая. Снова проверяются на прочность ваши связи - брак, договор, контракт. Все ненужное отпадет, останется самое актуальное и перспективное. Произойдет перемена в доходах супруга или во взаиморасчетах с деловым партнером.

  • БЛИЗНЕЦЫ. Из-за неожиданного события начнете обсуждать с супругом тему, которая была актуальной в ноябре. Во вторник или среду возникнет новое деловое сотрудничество или начнется совместная поездка, а договор, который возник в ноябре или год назад, будет прекращен. Придется изменить некоторые взгляды, подстроиться к идеям нового партнера.

  • РАК. У вас будет беспокойная неделя. Придется отвлечься от обычных дел и нарушить привычный режим дня. Старайтесь строго не придерживаться намеченного плана, тогда легко справитесь с непредвиденными ситуациями. Появятся дела, связанные с постоянными перемещениями, со средствами связи и компьютерами. Может быть, поменяете рабочее место или подчиненных.

  • ЛЕВ. Снова возникнет непредвиденная ситуация, связанная с ребенком или отношениями с любимым человеком. Принятое сейчас решение будет верным, но не принесет эмоционального удовлетворения. Возможно, ребенок или любимый снова каким-то образом удалятся от вас, и вы будет больше принадлежать сами себе. Для творческих людей это период новых замыслов.

  • ДЕВА. Вас станет беспокоить семейная проблема, которая решалась в ноябре. Заключать сделку и переезжать лучше всего во вторник и среду, полностью исключите четверг и воскресенье. На домашние дела сильно повлияют новые знакомые и родственники. Состоится необычный, возможно, крутой разговор с матерью, братом или сестрой.

  • ВЕСЫ. Узнаете нечто об окружающих или о своем партнере, кардинально меняющее ваши представления и знания о них. Примете окончательное решение относительно личной жизни и деловых связей. В сферу вашего внимания войдут новые интересы, дела и люди. Возможно, повторится ситуация, связанная с интенсивным обучением, повышением квалификации.

  • СКОРПИОН. Вас будет интересовать только финансовая проблема. Не исключено, что опять один из источников доходов отпадет, вместо него появится один или несколько новых. Вопрос об оплате труда, который вы пытаетесь решить в течение ноября и декабря, повернется новой стороной. Все события этой недели, - только делового характера.

  • СТРЕЛЕЦ. Взявшись за дело, проявите небывалую активность и предприимчивость. Вы не склонны прислушиваться к мнению других. Будет много лишних, ненужных вам поездок и встреч. В учебе и при деловых контактах способны переубедить и поразить другую сторону своей информированностью. Контролируйте себя - не переводите все темы разговоров на личные проблемы.

  • КОЗЕРОГ. В лучшем случае начнете обдумывать непонятные факты, в худшем - начнете искать подвох и скрытый умысел в личных отношениях. Если заняты наукой, экономическим анализом или изучением спроса, то придете к потрясающим выводам и свежим идеям. Будете устранять помехи, связанные со здоровьем близких, и помогать почти чужим людям.

  • ВОДОЛЕЙ. Сможете найти того, кто поможет реализовать ваши планы и надежды. Опять поменяете коллектив. Вам повезет как никому другому. Появится новая пища для ума, а за ней - новые знакомые и компании. Возможно, придется переделать собственную работу, что-либо перерегистрировать или переоформить (лучше во вторник и среду).

  • РЫБЫ. Новая информация или документы будут способствовать переменам в нынешней деятельности. Если вы утратили надежду на чье-то покровительство или на благополучный исход дела, то сейчас все повернется другой стороной, появится новая задача и новый покровитель. Если меняете работу, то делайте это во вторник или среду.


    К оглавлению номера Подшивка О газете