РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВЫСТАВКИ: НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ БЫ!

Кто-то подсчитал, что начиная с этой недели и до самого Нового года в Одессе пройдет 7 самых разных выставок-ярмарок. Даже при большом желании посетить их все физически тяжеловато. Но минимум на 3 из них заглянуть все же стоит, тем более что каждая отмеченная ниже выставка по-своему оригинальна и преследует конкретные цели.

Первой по хронологии, 16 декабря, в концертно- выставочном комплексе Одесского морвокзала открылась выставка-ярмарка "Рождественская карусель". По представительности это, пожалуй, самая крупная из всех предновогодних выставок. Именно здесь будут представлены фирмы, с которыми одесситы до сих пор знакомы не были. Посетителей ждут лотереи, демонстрации моделей одежды агентством "Амазонка", праздничная атмосфера.

17 декабря в Одесском Дворце спорта начала свою работу выставка-ярмарка "Рождественская звезда-98".

А с 24 по 28 декабря в ОЦНТиЭИ на улице Ришельевской, 28, откроет свои двери новогодняя ярмарка. За ОЦНТиЭИ уже давно закрепилась репутация практичного места, где во время проведения выставок что-то, но обязательно купишь. Исключением не станет и новогодняя ярмарка. От елочных украшений и игрушек до самых дорогих подарков все это посетители выставки найдут и, если захотят, - купят.

Андрей ВИТАЛЬЕВ.


К оглавлению номера Подшивка О газете