ЦИФРЫ НОЯБРЯ

В Одессе в ноябре произошло восемь умышленных убийств (раскрыты семь), девять случаев нанесения тяжких телесных повреждений (7), изнасилований - 4 (4), разбойных нападений - 9 (8), грабежей - 114 (51), злостных хулиганств - 8 (6), краж государственного или общественного имущества - 77 (47), краж личного имущества - 313 (181), в том числе из квартир - 160 (85), угонов - 28 (5).

УБИТА ЖЕНЩИНА

В два часа дня в воскресенье у дома N 37 по улице Терешковой с двумя колото-резаными ранами груди обнаружена мертвая женщина 17-20 лет.

ДИСТАНЦИОННЫЙ ПОДРЫВ

Неизвестный в двадцать минут первого ночи закрепил гранату за решеткой окна магазина "Капри" (Дерибасовская, 5). После чего раздался взрыв. Выбито оконное стекло.

На месте происшествия найдено кольцо и скоба гранаты, веревка длиной 100 метров.

ГАЛЕРЕЕ НИКТО НЕ УГРОЖАЛ

В половине одиннадцатого дня в милицию поступило сообщение о том, что возле галереи "Артис" на Пушкинской найдено взрывное устройство. Проверкой установлено, что это житель соседнего дома вынес в подъезд поломавшийся блок конденсаторов от телевизора.

ВЗЯЛИ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ?

Задержан одессит, у которого в квартире по улице Королева изъяли самогонный аппарат, тонну спиртосодержащего сырья, 60 литров спирта, десять килограммов дрожжей, 250 объявлений о реализации спирта.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете