ИГОРЬ РАЗОРЕНОВ - СИЛЬНЕЙШИЙ В МИРЕ!

Одесский тяжелоатлет Игорь Разоренов, которого тренирует Юрий Кучинов, завоевал звание чемпиона мира в двоборье.

Выступая в весовой категории до 105 кг, Игорь набрал в сумме двоеборья 422,5 кг и кроме большой золотой медали завоевал еще "золото" и "бронзу" в отдельных упражнениях. Проходил чемпионат в финском городе Лахти.

Сильнейшим в мире Разоренов становится уже во второй раз.

Поздравляем!

"БИПА"...

Баскетболисты одесской "БИПА-моды-СКА" проиграли на своей площадке встречу группового турнира Кубка Сапорты австрийскому клубу "Штальбау" - 71:79. Всего одесситы проиграли пять встреч и выиграли три. Осталось два поединка, и без побед, конечно, в четверку команд, которая продолжит борьюу за кубок, не попасть.

ДВА "ЗОЛОТА" ДВУЖИЛЬНОЙ

На чемпионате Украины по спортивной гимнастике одесситка Любовь Двужильная завоевала второе место в многоборье. Кроме того, она стала чемпионкой в вольных упражнениях и на брусьях, второй - на бревне и третьей - в опорном прыжке.

ПОБЕДНЫЙ ФИНАЛ "ЧЕРНОМОРЦА"

Удачно завершили последний (перенесенный) матч первого круга Футболисты одесского "Черноморца". На своем поле они обыграли алчевскую "Сталь" со счетом 3:1.

На 6-й минуте гол забивает Тимерлан Гусейнов. Гости сравнивают счет через двадцать минут, а еще через четыре минуты получают право на достаточно сомнительный пенальти. Но голкипер "Черноморца" Вадим Винокуров блестяще парирует мяч из нижнего угла.

Игорь Жабченко на 52-й минуте реализует пенальти, назначенный за "снос" Гусейнова, а последний мяч первого круга забивает на 82-й минуте Андрей Заворотнюк.