ПОЧЕМУ ЖЕ РОДИТЕЛИ МОЛЧАЛИ?

Грабитель и насильник с детским уклоном, о котором мы писали в прошлом номере газеты см. "Она у него первая?"), продолжает давать показания.

Так, он рассказал, что отобрал золотые сережки днем 5 октября в лифте дома N 67 по улице Академика Вильямса и в июне, возле дома N 88 по Люстдорфской дороге.

Теперь наконец поступили заявления от родителей потерпевших: их дочерям - соответственно девять и шесть лет. Но почему же родители раньше не обращались в милицию? Ведь займи они более активную позицию, возмездие наступило бы раньше, а другие девочки не стали бы жертвами преступника.

ЛИФТЫ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОПАСНЫ

Не только крайняя изношенность наших лифтов и подростковое варварство по отношению к ним делают лифты чрезвычайно опасными. Лифты остаются излюбленным местом для преступников: здесь орудуют грабители и сексуальные охотники.

В лифте дома по улице Академика Королева двое неизвестных отобрали у 16-летней девушки золотую цепочку. К сожалению, мать потерпевшей обратилась в милицию лишь на третьи сутки.

Задержан 27-летний Л., который днем в лифте дома по Фонтанской дороге пытался в извращенной форме изнасиловать 12-летнюю девочку (есть заявление матери).

ЗАСТРЕЛИЛ В ФЕВРАЛЕ, ПОЙМАЛИ СЕЙЧАС

Арестован 31-летний житель Молдовы, который в феврале нынешнего года возле ночного клуба на 9-й станции Большого Фонтана застрелил человека.

НЕ БЫТЬ ЕМУ УЧИТЕЛЕМ?

Студент педина и студент пищевой академии в снимаемой ими квартире изнасиловали 13-летнюю девочку. Подозреваемых в преступлении задержали сотрудники Киевского райотдела.

ГРАБИТЕЛИ НЕ УШЛИ

Два одессита в четыре утра отобрали на Московской у мужчины кожаную куртку, но были задержаны сотрудниками милиции Ленинского райотдела.

ЦИРК УЦЕЛЕЛ

Ложным оказался утренний звонок о том, что заминировано здание цирка. Тем не менее пришлось эвакуировать 43 человека.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Подшивка О газете