РЕБЕККА ПОД НИЖНИМ БЕЛЬЕМ

Неисповедимыми путями судьба ведет супермодель. Еще вчера ты прозябала в нищете, за гроши обслуживала клиентов в барах, а сегодня, глядишь, твои снимки украшают самые престижные журналы, ты подмигиваешь мужчинам с рекламных плакатов, развешенных по всей Америке, и тысячи телезрителей (особенно телезрительниц) пристально всматриваются, как ты идешь по "ранвэю" и какое на тебе нижнее белье.

Приблизительно по такому сценарию развивалась карьера 26- летней Ребекки Ромин, которая сегодня вошла в десятку супермоделей США и, более того, на некоторых поворотах "обскакала" саму Синди Кроуфорд. А все было, как в обычном голливудском кино: родители Ребекки долгие годы прозябали в нищете. "Они были настолько бедны, что ходили почти голыми по квартире, - признается Ребекка, вспоминая свое детство. Но тут же добавляет: - Правда, они были "немножко" хиппи,: посещали все тусовки, ну и любили нудиться".

Красивая девочка работала официанткой в калифорнийских барах, пока один из клиентов не подарил ей свою визитку, на которой значилось, что он продюсер французского журнала ELLe. Ее пригласили в Париж и после нескольких проб решили - хороша баба! Такой самое место на обложке. Обложка ELLe - лучшая визитка. С такой примут везде.

На самое популярное в Америке шоу MTV House of Style Ребекку привела (как потом выяснилось, на свою беду) Синди Кроуфорд, которая блистала на этом телеподиуме, рекламируя нижнее белье и купальники фирмы Victoria's Secret. Понятно, та, кто рекламирует "Викторию Сикрет", в США может называться королевой, так как нижнее белье этой фирмы носит добрая половина женского населения США.

Ставки Ребекки неудержимо росли, белье фирмы расходилось, в чем боссы усматривали заслугу и Ребекки. Наверное, окончательное признание и коронация ее на троне Victoria's Secret произошли, когда фирма не подписала в этом году очередной контракт с Синди Кроуфорд.

Сегодня эта очаровательная блондинка заполонила рекламные страницы всех дорогих изданий: "Нью-Йорк таймс", "Дейли ньюс", "Космополитэн", "Максим"; она - на рекламных плкатах на Таймс-Сквер и на Рокфеллер-Центр. К ее ногам ложатся самые заманчивые контракты и предложения.

Конечно, она уже снимается в фильме. События ленты "Грязная работа" происходят в африканских джунглях Массаи, где Ребекка играет роль потерявшейся "белой" туристки, которая попала в лапы одного кровожадного племени. Как ни смешно, карьера Ребекки могла безвременно закончиться, когда во время недавних съемок вождь племени захотел ее "по- настоящему" купить себе в жены. Цена, предложенная туземцем, общественности неизвестна, но, бесспорно, она была ниже, чем у Victoria's Secret.

Выйти замуж за африканца Робекка не могла и по той причине, что согласилась отдать свое сердце и тело, прикрытое нижним бельем Victoria's Secret, некому Джо Стамосу, одному из менеджеров фирмы. Несмотря на то, что Ребекка во время демонстраций производит впечатление несколько легкомысленной девушки, она уверяет, что будет хранить верность своему супругу до гроба, если, конечно, он сам, по словам Ребекки, "не нарушит законов моногамии".

Виктория СЕКРЕТОВА.


К оглавлению номера Подшивка О газете