ЕЩЕ РАЗ О КОНКУРСЕ

А теперь о конкурсе более подробно. Наш конкурс состоит из трех независимых туров. Первый - фотоконкурс газеты "Реклама "Порто-франко". Это конкурс фотографий, а также фотографов, и не обязательно профессиональных. Главное, чтобы фотография прошла конкурсный отбор редакции газеты. И тогда Ваша фотография на страницах "Рекламы "Порто-франко" появится обязательно. Но если у Вас нет возможности самостоятельно сделать такое фото - не волнуйтесь. Приходите к нам. И это сделает представитель газеты или фотограф-профессионал. У редакции свое независимое жюри, которое определяет потребительницу в номинации "Мисс Порто-франко". Издательский комплекс - один из главных организаторов конкурса. Кстати, идея проводить конкурс с таким поэтическим названием - "Девушка моей мечты" - принадлежит именно газете. Ведь это конкурс не фотомоделей или манекенщиц. Принять участие в нем может любая девушка, достигшая 14-летнего возраста.

И если у Вас нет никакой подготовки - это не страшно. Во-первых, когда-нибудь надо же начинать. А во-вторых, за время подготовки постановщик создаст Вам необходимый имидж (образ). И вообще, создаст такую постановку, что Вас отличить от заправской манекенщицы будет непросто. Да к тому же Вы наденете свои лучшие наряды, переворошив свой и не только свой гардероб.

Вторая, тоже важная номинация, так сказать второй тур, - "Мисс ТВ". Вам сделают мини-бук, т.е. несколько фотографий, произведут видеосъемку для показа по телевидению. А телепрограмма "Только для девушек" посвятит Вам свое время в эфире. Причем телепрограмма выходит три раза в неделю в нашем городе по 7-му, 45-му и 42-му каналам. О Вас узнает весь город, и не только, потому что программа еще выходит на несколько других городов. Именно телепрограмма стала инициатором проведения шоу-конкурса. Уже состоялись финалы "Осень- 97", "Зима-98", "Весна-98", Лето-осень-98". У телепрограммы есть свое независимое жюри. Каждый член жюри имеет свое собственное мнение, которое не обсуждается коллегами. И вообще, полностью состав жюри становится известен только в день финала. Таким образом, заранее оговорить себе местечко под солнцем конкурсанткам невозможно. Что на сцене - то и видно. Вот такая вот необычная ситуация вокруг конкурса. Правда, интересно?

Звоните по тел. 66-20-23 по вторникам, четвергам и субботам, и Вас пригласят на просмотр и подготовку.


К оглавлению номера Подшивка О газете