ПЯТЬ ЧАСОВ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ

Организаторы концерта во Дворце спорта из новосозданного при городском управлении по делам молодежи фестивального центра обещали нечто грандиозное, такое, чего не было, по крайней мере, в этом сезоне. И свое слово сдержали. В Одессу приехали подлинные "монстры российского рока": Константин Кинчев с "Алисой", Сергей Галанин ("Серьга") и Гарик Сукачев ("Неприкасаемые"). Вместе с ними выступила одесская группа "Режим". Впечатлениями от этого концерта мы попросили поделиться зрителей.

КРИСТИНА, 15 лет:

- Потрясающе! Я боялась, что гости не станут особенно выкладываться, сыграют себе что-то под "фанеру" - в провинции, мол, и так сойдет. И была поражена, как музыканты работали. Вот это профессионалы! И одесская группа "Режим" на фоне "монстров" смотрелась вовсе неплохо. Звук и свет просто отличные.

ВЛАД, 18 лет:

- Наконец-то я дождался приезда "Алисы". Столько слушал записей, читал статей, смотрел передач, а вот живьем увидеть Кинчева и его команду никак не удавалось.

КИРИЛЛ, 21 год:

- Программа составлена великолепно, настроение все поднималось и поднималось, как на парашюте. Хотелось танцевать, и приятно сознавать, что на одном данс-поле уживаются разные по возрасту и складу характера люди, что между нами существует какая-то невидимая связь.

СЕРГЕЙ, 24 года:

- Хорошо, что в наш город приезжают не только Алена Апина и иже с нею, а и артисты, играющие настоящую живую музыку. Пусть они сейчас не так популярны, как, скажем, Борис Моисеев, но зато их куда приятнее слушать.

СЕРГЕЙ, 16 лет:

- Давно уже в Одессе не было такого рок-н-ролльного праздника! Пять часов пролетели на одном дыхании. Выделить кого-то конкретно не могу - понравилось все.

Мария КАРТОВА, Андрей ТИШКОВ, Марианна ФРОНТОВСКАЯ.


К оглавлению номера Подшивка О газете