ЛЕО ВСТРЕТИЛ ЕВУ

После серии многочисленных любовных побед (Кристин Занг, Ванесса Хайден, Бриджит Холл, Деми Мур и даже россиянка - модель Алиса Суворова) голливудский плейбой (или как его теперь называют - голливудский вундеркинд) Леонардо Ди Каприо разбил очередное сердце.

На этот раз жертвой 23-летнего Лео стала знаменитая топ-модель, 26-летняя чешка Ева Херцигова. Роковая встреча произошла на премьерном просмотре в Париже кинофильма "Человек в железной маске". Их общее фото опубликовали в нескольких французских газетах. Ева уверяла Лео, что вполне счастлива со своим мужем - ударником из группы "Бон Джови", 44-летним Тико Торресом.

Вероятно, голос Евы звучал не совсем твердо, а может, такие речи раззадорили плейбоя Ди Каприо, который поклялся овладеть душой и телом красотки.

В итоге Ева оставила своего мужа (в браке они прожили 18 месяцев), и вот уже месяц она появляется на голливудских тусовках вместе с Лео.

О своем звездном бой-фрэнде Ева сообщила следующее: "Хотя я и была замужем, я охотно позволила себя завоевать. Уже наша первая ночь была превосходной. Леонардо - прекрасный молодой человек, он очень страстный".

Однако, по мнению очевидцев и голливудских сплетников, Ева Херцигова - лишь одна из многих звездных игрушек "нового Казановы" и этот роман не будет долговечен.

Дмитрий ГУСЕВ.


К оглавлению номера Подшивка О газете