АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 9-16 ОКТЯБРЯ 1998 Г.

ОВЕН. У вас появятся новые возможности для пополнения семейного бюджета. Неделя благоприятствует решению вопросов финансирования рабочих проектов и лечению хирургических заболеваний.

ТЕЛЕЦ. Источником прибыли могут быть сферы быта и обслуживания, медицина, ремонтные работы и т. п. Вы можете приобрести хорошие обновки для себя и своей семьи.

БЛИЗНЕЦЫ. Вероятны крупные материальные потери из-за излишнего риска и азарта. Тем не менее вы благополучно справитесь с ремонтом, строительством или с вопросами аренды недвижимости.

РАК. Значительно расширится ваша сфера общения и контактов. Будет много новых встреч, поездок, полезной информации. Не исключены успехи в установлении дальних связей.

ЛЕВ. Вам нужно поостеречься сплетен, дезинформации и интриг от людей из близкого окружения, а также от родственников и соседей. Будьте внимательны при подписании важных документов в понедельник, (12-го).

ДЕВА. Вы будете склонны к пустым финансовым тратам из- за детей, также ради удовольствия и развлечений. В четверг (15-го) у вас будет весьма активный день в плане организационной работы. Будет много встреч и общения, в том числе с родственниками и соседями.

ВЕСЫ. Возможны положительные достижения в вопросах высшего образования, издательской и юридической деятельности. Вы завяжете новые знакомства с иностранцами.

СКОРПИОН. Благодаря друзьям вы сможете заключить новые договорные отношения, а также познакомиться с будущим партнером по браку. Кроме того, вы сможете решить многие проблемы.

СТРЕЛЕЦ. Вы благополучно справитесь с делами, касающимися купли-продажи недвижимости. Не исключена финансовая помощь родителей в данных вопросах, а также получение недвижимого имущества по наследству.

КОЗЕРОГ. Тщательность в делах поможет в организации крупных мероприятий международного значения. Дети могут уехать на учебу за пределы страны. Остерегатесь тайных интриг на работе в понедельник (12-го).

ВОДОЛЕЙ. На этой неделе вы существенно поправите свое здоровье. Также могут произойти приятные изменения, связанные с работой.

РЫБЫ. Постарайтесь на этой неделе не давать денег в долг вашим друзьям и знакомым, поскольку высока вероятность долгих ожиданий возврата или неполучения денег вообще.

Астропрогноз подготовил директор Одесской школы классической астрологии О. Мурашко (адрес школы: ул. Новосельская (Островидова), 70, время работы - с 10.00 до 18.00).


К оглавлению номера Подшивка О газете