АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2-9 ОКТЯБРЯ.

ОВЕН. Неделя будет характерна физической деятельностью и энергетическим совершенствованием. Возможны занятия инженерией, медициной, ручным трудом, воинскими обязанностями. Возрастет интерес в метафизическом и научном подходе к просвещению, религии и философии. Не исключены дальние поездки, связанные с бизнесом.

ТЕЛЕЦ. У вас будут складываться гармоничные отношения на работе. Вы позаботитесь о своей привлекательности, купив красивую одежду и украшения. Неделя благоприятна для создания хороших условий труда и общественной деятельности.

БЛИЗНЕЦЫ. Период благоприятствует активности в своем доме (уборке, стирке и т. д.). Вы можете реализовывать проекты "сделаю сам" в делах по строительству и улучшению своего жилища.

РАК. Семейные вечеринки, общественная, художественная и романтическая деятельность в домашних условиях ждут вас в течение этой недели. Вы проявите доброту к членам семьи и гармонизируете отношения с родителями.

ЛЕВ. В течение недели возрастет ваша деятельность и общение с братьями, сестрами, соседями и друзьями. Возможны недалекие путешествия, особенно ради удовольствия.

ДЕВА. У вас возрастет тяга к соперничеству, что создаст новую степень инициативы и уверенности в действиях. Возникнет жажда приключений и физической активности. Здоровье будет улучшаться благодаря упражнениям и активной работе.

ВЕСЫ. Появится желание доставлять удовольствие другим. Будете стараться усилить свое обаяние и привлекательность, а также проявлять энергичность в романтических и общественных делах. Возможны успехи в бизнесе, связанном с искусством, музыкой, психологией.

СКОРПИОН. Вы будете склонны к активной деятельности с друзьями, группами, ассоциациями. Вероятны действия по поддержанию гуманных и реформистских целей, возникнет стремление к достижению своих личных задач.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, вы займете роль лидера в политических и профессиональных делах. В это время вы можете начать новую карьеру либо реорганизовать старый бизнес. Деятельность может быть связана с тяжелой промышленностью, налогами, страховками и государственными структурами.

КОЗЕРОГ. Вас ожидают успехи в деловых предприятиях с иностранцами и дальними странами. Возникнут причины для путешествий ради дела. Возможно активное участие в делах культурных, просветительных и политических учреждений.

ВОДОЛЕЙ. Неделя благоприятна для поступления в университет и ведения дел с авторитетными людьми в области образования. В результате участия в культурной, просветительской или религиозной деятельности могут возникнуть общественные или деловые отношения.

РЫБЫ. Вы гармонично используете объединенные финансы и прибыли через подарки, пожертвования, финансовое партнерство и наследство. Возникнут деловые отношения с высокопоставленными лицами.

Астропрогноз подготовил директор Одесской школы классической астрологии О. Мурашко (адрес школы: ул. Новосельская (Островидова), 70, время работы - с 11.00 до 18.00.)


К оглавлению номера Подшивка О газете