АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 25 СЕНТЯБРЯ - 2 ОКТЯБРЯ

ОВЕН. У вас могут возникнуть новые деловые возможности за границей. Встреча с иностранцем или иногородним человеком в дальнейшем может привести к брачному союзу. В конце недели повысится ваш авторитет, популярность и уважение начальства.

ТЕЛЕЦ. Вы можете принять участие в международных конкурсах, семинарах и конференциях. Дети достигнут успехов в получении высшего образования за рубежом. Если вы отправитесь в круиз или поездку, то наверняка удачно проведете время в приятной компании.

БЛИЗНЕЦЫ. Курсы повышения квалификации, которые вы, очевидно, посетите, в скором будущем повысят ваш социальный статус или по крайней мере дадут возможность занять руководящую должность. Особых успехов добьются преподаватели, артисты, политики. Весьма благоприятными будут новые любовные увлечения

РАК. На этой неделе вам предоставится много возможностей для решения жилищных вопросов и наболевших семейных проблем. Не исключена официальная регистрация некоторых важных отношений и успехи в юриспруденции.

ЛЕВ. Вы будете склонны к обучению и посещению различных курсов. Во вторник (29) вас ожидают приятные, интересные встречи и знакомства (в том числе любовные). Удачно будут проходить дела, связанные с организацией различных мероприятий и рекламой.

ДЕВА. По основному месту работы вас ожидают неплохие заработки. Кроме того, вы можете получать дополнительные доходы от сферы обслуживания, медицины и разведения мелкой живности.

ВЕСЫ. Гармоничное взаимодействие планет указывает на благоприятную психологическую или творческую атмосферу в доме. Возможен отдых или лечебное оздоровление в санатории, на море. С связи с работой партнера по браку либо по другим, не зависящим от вас причинам вы можете переехать в другой город (или страну).

СКОРПИОН. В течение недели у вас могут быть заработки от морских и медицинских организаций, питейных заведений, благотворительных фондов, а также от выполнения работы в закрытых (секретных) учреждениях.

СТРЕЛЕЦ. Удачи и везение, осуществление надежд, приобретение друзей, благодаря помощи которых удастся решить многие жизненные проблемы, - все это характерно для вас всю нынешнюю неделю.

КОЗЕРОГ. У вас возникнут очень хорошие перспективы для духовного и творческого роста, а также для карьеры в медицине, морских профессиях. Сложатся доверительные отношения с руководством вашей организации. Родители окажут финансовую помощь.

ВОДОЛЕЙ. Вам обеспечено покровительство фортуны и провидения во многих делах. Успехи ожидаются в творчестве, науке и спорте. Вы можете совершить небольшие дальние поездки.

РЫБЫ. Вы заключите счастливые брачные и дружеские союзы. Неделя благоприятна для оформления различных деловых бумаг, получения юридических консультаций, взаимоотношений с детьми и возлюбленными.

Астропрогноз подготовил директор Одесской школы классической астрологии О. МУРАШКО.




К оглавлению номера Подшивка О газете