ПИК ВЫСТАВОЧНОГО БУМА В ОДЕССЕ

Около 160 фирм разместили свои экспозиции на территории 3300 квадратных метров выставочного комплекса Одесского морвокзала в дни проведения выставки "КОМПЬЮТЕР-БАНК-ОФИС'98", "Полиграфия, информация, реклама'98", с 17 по 20 сентября.

На выставке представлены, в основном украинские компании - производители компьютерного оборудования и периферии, разработчики программного обеспечения.

Значительную часть экспозиции выставки заняли региональные дистрибьюторы ведущих фирм мира (в том числе MICROSOFT и RISO). Хит сезона - малогабаритная техника, и на выставке представлен весь спектр карманных компьютеров.

Также широко представлены программные продукты для полиграфического производства, издательские технологии и новейшее полиграфическое оборудование.

Один из разделов выставки посвящен и средствам массовой информации, рекламным компаниям и агентствам. Компания "Приоритет", в частности, представила издания "Столичные новости", "Киевские ведомости", телекомпанию "1 + 1".

В рамках выставки также проводится симпозиум "Технология в рекламе и PR" с участием известных специалистов рекламного бизнеса из Украины, России, США, проводится второй конкурс рекламы "АРТ-МАСТЕР'98".


К оглавлению номера Подшивка О газете