АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ

на 18-25 сентября

ОВЕН. К сожалению, неделя малоблагоприятна для решения важных вопросов с налоговыми и бюрократическими службами, гостиницами, санаториями и пансионатами. На работе возможны двусмысленные ситуации и неприятности из-за сотрудников. Уделите внимание профилактике дыхательных путей и нервной системы.

ТЕЛЕЦ. Вероятны проблемы в воспитании детей, получении наследства и общественных делах. Желательно не испытывать судьбу в азартных и лотерейных играх, так как будут потери. Романтические и любовные приключения перенесите на следующую неделю.

БЛИЗНЕЦЫ. Не пытайтесь с помощью родителей решать вопросы, связанные с домом, квартирой, дачей, гаражом, чтобы избежать лишней напряженности. Может возникнуть некоторое противоречие между домашними и служебными делами.

РАК. Неделя неблагоприятна для обучения, исследовательских и проектных работ. Возникнут проблемы в издательской деятельности и в делах с судебными органами. Не исключены конфликты с дальними родственниками.

ЛЕВ. Всем, у кого есть какие-либо сбережения, а также бизнесменам советуем позаботиться о более тщательном сохранении денег, так как высока вероятность банкротства. Но не следует паниковать, потому что вышеуказанная ситуация может обернуться временными финансовыми трудностями из-за неоправданного риска и чрезмерных трат.

ДЕВА. У вас будут намечаться тенденции к разрыву некоторых взаимоотношений, а также договоров, контрактов и соглашений. Будьте внимательны во время деловых встреч. Не переоценивайте ситуацию!

ВЕСЫ. На этой неделе на работе появится много завистников. В результате несоблюдения техники безопасности возможны рабочие аварии. Рекомендуем взять отпуск на непродолжительный период времени.

СКОРПИОН. Ваши друзья станут помехой в уже установившихся любовных отношениях. В связи с этим могут нарушаться выстроенные вами планы. Уделите больше внимания воспитанию детей, чтобы избежать огорчений.

СТРЕЛЕЦ. В течение недели домашние дела будут мешать работе, и наоборот. Чтобы избежать конфликтов, старайтесь равномерно распределять время на работе и дома.

КОЗЕРОГ. Вам следует отложить дальние поездки и решение юридических вопросов. Необъективная оценка обстоятельств может привести к излишним хлопотам. Не исключены споры с братьями, сестрами или соседями.

ВОДОЛЕЙ. С целью избежать материальных потерь вам нужно пересмотреть свои финансовые планы. Повремените с началом крупномасштабных проектов. Просчитайте еще раз сложившуюся ситуацию.

РЫБЫ. Вы можете страдать от проблем общения, имеющих важное значение, также испытывать юридические трудности и разногласия в браке, деловом партнерстве. Проблемы могут возникать в связи со здоровьем или работой супруга.

Астропрогноз подготовил директор Одесской школы классической астрологии О. Мурашко (адрес школы: ул. Новосельская, 70, время работы с 11.00 до 18.00, в будние дни).


К оглавлению номера Подшивка О газете