ПАМЯТЬ ОСТАЕТСЯ

В начале нового учебного года, 31 августа на фасаде главного корпуса Одесской государственной академии строительства и архитектуры была открыта мемориальная доска, запечатлевшая память о ректорах, которые в прошлом возглавляли этот вуз: П. Еременко и Г. Владыченко. Мемориальную доску в торжественной обстановке открыли нынешние руководители Академии в присутствии преподавателей и студентов.

ОСЕНЬ - ПОРА БАЛОВ

С приходом осени участницы женского клуба "Ты не одна", который каждую вторую и четвертую субботу собирается во Дворце студентов, подготовили большую программу "Осенний бал в женском клубе". Приглашаются все желающие. В программе "Дары осени" блюда из осенних овощей и фруктов представят специалисты-кулинары. А участницыы клуба получат возможность продегустировать продукцию и получить рецепты блюд. Завершением осеннего бала по традиции станут выступления музыкантов и дискотека.

- Что бы Вы хотели пожелать на прощанье читателям

Вечер состоится 26 сентября в 17.00 во Дворце студентов (ул. Маразлиевская, 34а).

ДЕНЬ ТУРИСТА ВСТРЕТИМ ВСЕМ МИРОМ!

Приближается праздник всех любителей приключений на свою голову: Всемирный день туристов, который отмечается 27 сентября. В этот день во Дворце студентов и в парке им. Шевченко пройдет большая развлекательная программа, посвященная этому празднику. Начиная с 14.00 среди зеленых насаждений парка стартуют соревнования по спортивному ориентированию, в которых смогут смогут принять участие туристы всех возрастов. Также предусмотрены и семейные соревнования. А во Дворце студентов начнется вечер отдыха "Весь мир - романтика", откроется фотовыставка, состоится презентации турагентств города, которые во время праздника будут распространять свои путевки среди пришедших. Особый сюрприз ждет любителей футбола: агентство "Флай-вояж" проведет розыгрыш трех бесплатных путевок в Киев на матч "Динамо" (Киев)-"Арсенал" (Англия). Завершением вечера станет дискотека до самого утра.


К оглавлению номера Подшивка О газете