МАДОННА С МЛАДЕНЦЕМ ВИТАЕТ МЕЖДУ ИНДИЕЙ И ИЗРАИЛЕМ

"Чем занята сейчас Мадонна?" Этот вопрос задала нам Маша К. из Белгорода-Днестровского. Маша знает, что два года назад у знаменитой певицы родилась дочь, и интересуется, как это повлияло на ее жизнь и карьеру.

Не так давно Мадонна дала большое интервью журналу "Штерн", в котором призналась, что появление дочери совершенно изменило ее жизнь. Начисто исчезла скандальность, прежде характерная для образа жизни певицы; теперь она практически все время отдает общению с милым своим созданием.

В новом альбоме "Луч света" поклонники услышали совсем новую Мадонну, которая открыла для себя радость простых семейных ценностей. Лучшую песню альбома - "Маленькая звезда" - певица посвятила дочери. Любопытно, что поет она эту песню на санскрите для чего прошла специальный курс. Более того, Мадонна всерьез занялась изучением каббалы. Впрочем, это вовсе не значит, будто певица приняла иудаизм. На вопрос о том, каким же богам она поклоняется нынче, Мадонна ответила: "Я витаю где-то между Индией, Израилем и Римом".


К оглавлению номера Подшивка О газете