ГОРОСКОП

(7-13 сентября)

  • ОВЕН. От вас потребуется усиленное внимание и сосредоточенность. Из-за неосторожного движения можно что-то сломать. Будьте внимательны в дороге. Заранее устраните поломки, наведите порядок, не пренебрегайте важными деталями. Многочисленные мелочи, бытовые проблемы, недомогания сделают вас на время несвободными.

  • ТЕЛЕЦ. Давнему занятию (или связи) будете предаваться скорее по привычке, что уже не будет приносить такого удовлетворения, как раньше. Возможно, любовная связь прервется по независящим от вас причинам. Препятствия, которые вы сами соорудили, создают для обоих лишнее беспокойство. На некоторое время сохранится возникшая сейчас проблема в любви, творческой работе, в отношениях с детьми.

  • БЛИЗНЕЦЫ. Если стремитесь к надежности и долговременности в семейных взаимоотношениях, то пойдете на неизбежные и достаточно кардинальные перемены. Решение жилищного вопроса застопорится. Возможен вынужденный переезд. Негативное семейное положение, возможно, даже отсутствие дома, может сохраниться до конца года.

  • РАК. Почувствуете безнадежность ситуации из-за повторяющихся проблем и срывов. Ставьте перед собой более точную задачу и отыскивайте более полную, правдивую информацию. Те дела, которые сейчас организационно не решите и не доведете до конца, бумаги и документы, которые не получите и не успеете оформить, повиснут тяжким грузом надолго.

  • ЛЕВ. Неделя сконцентрирует ваше внимание на денежных и имущественных вопросах. Денежные трудности, которые возникнут сейчас, должность, на которой вы останетесь, тот материальный уровень и обязанности, которые закрепятся за вами сейчас, проблемы в самооценке и выборе сохранятся у вас, как минимум, на квартал.

  • ДЕВА. Дальние планы придется отложить на неопределенный срок, поскольку возникнут домашние проблемы. Уровень, на котором вынужденно окажетесь, тот имидж, стиль и те негативные манеры и привычки, которые поленитесь устранить, закрепятся надолго. Но в ваших силах в течение трех месяцев их преодолеть. Проблемы с поездками, возникшие сейчас, определят ваше ближайшее будущее.

  • ВЕСЫ. Настоящее и ближайшее будущее зависят от вашего нынешнего психологического и физического состояния. Это может мешать вам довольно долго. Если сейчас психологически будете вынуждены подчиниться каким-то обстоятельствам, то останетесь в таком состоянии надолго. Если примите окончательное решение, то освободитесь от личных ограничений.

  • СКОРПИОН. Планы и надежды, которые хоть частично не успеете реализовать, помехи в делах, которые не сможете устранить или хотя бы определить, будут мешать вам до конца года. Те друзья, с кем не сможете поддерживать тесный контакт, отойдут от вас надолго. Несвобода и ограничения в любви и договорах, которые сложатся сейчас, сохранятся на длительный срок.

  • СТРЕЛЕЦ. Занимаемая должность и степень ответственности, которые определятся сейчас, то, в чем возникнут проблемы в работе, по поводу чего начнете конфликтовать с начальством (с супругом), сохранятся как минимум до конца года. Достигнутое в среду можно потерять в пятницу и субботу.

  • КОЗЕРОГ. Избранное вами придется вам же не по душе. Дальняя поездка, учеба могут отложиться из-за проблем с документами и из-за особых обстоятельств. Возможно, надолго задержитесь там, куда вынужденно отправитесь. Тот, с кем познакомитесь в поездке, с кем свяжете свое будущее, увы, позже перестанет нравиться вам и еще долго будет влиять на вашу судьбу в худшую сторону.

  • ВОДОЛЕЙ. Вам будет легче, если вы все поймете и верно оцените положение, в котором оказались, а самое главное, возможности других и данные вами обязательства. Если останется долг, срок его возврата может отодвинуться надолго. Если свяжетесь с чужим имуществом или общими деньгами, то надолго осложните вашу жизнь.

  • РЫБЫ. Уровень взаимоотношений с кем-либо, который определится сейчас, сохранится на длительное время. То, что начнет раздражать в поведении супруга (партнера) и его родственников может стать причиной длительного конфликта и помехой для доверительных отношений. Начатое судебное разбирательство даст и плюсы, и минусы, однако основная цель не будет достигнута.


    К оглавлению номера Подшивка О газете