ОБУЧЕНИЕ ЗА РУБЕЖОМ - ЭТО РЕАЛЬНО.

ГЛАВНОЕ, НЕ УПУСТИТЬ ШАНС

Такой шанс в ближайшее время предоставляют студентам нашего города участники Одесского представительства международной ассоциации студентов и молодых специалистов в области экономики и управления AIESEC, которые 11 сентября проводят проект "Образование за рубежом".

Среди участников проекта - ряд образовательных центров, работающих в нашем городе и предлагающих студентам разных курсов конкурсные бесплатные программы по образованию за рубежом. Во время проекта состоятся презентации новых программ, предлагающих в нынешнем году такие образовательные центры, как ACCELS, "Освiта" и другие, благодаря которым уже многие студенты Одессы, как и других городов в Украине, смогли некоторое время поучиться в западных университетах. Причем бесплатно. Во время проекта также состоится студенческая информационная ярмарка, на которой можно будет непосредственно ознакомиться и пообщаться с организациями-участниками по всем интересующим вопросам. Также участие в проекте примут ряд фирм города, предлагающих платные услуги по образованию за рубежом, а также ведущие центры города по обучению иностранным языкам.

Проект "Образование за рубежом" состоится 11 сентября во Дворце студентов (ул. Маразлиевская, 34а). Приглашаются все желающие, вход свободный. Начало в 13.30. Время работы - всего один день до 16.30. Осталось только не упустить шанс.


К оглавлению номера Подшивка О газете