ГОРОСКОП

(31 августа - 6 сентября)

В этот период отмечается склонность поступать вопреки ожиданиям окружающих, однако проявится умение убедить их в необходимости такого шага. Предполагаются плюсы с понедельника по четверг и минусы в пятницу и субботу.

ОВЕН.
В понедельник вас ожидают радостные известия и приятная встреча. В четверг будете уверены в себе и очень практичны. В пятницу вас как подменят. Резко изменится ситуация, связанная с ребенком или любимым человеком. Произойдет то, чего вы совсем не ожидали. Намеченная встреча расстроится, однако вы можете сгладить острые углы, поговорив в субботу.

ТЕЛЕЦ.
В доме произойдут благоприятные перемены, которые принесут удобства и спокойствие. С понедельника по четверг успешны дела, связанные с родственниками, дальними поездками, учебой и переездом. Но в пятницу и субботу, наоборот, не будете справляться с любой сложной ситуацией в доме. Может разрушиться молодой неокрепший союз, среди членов семьи возникнет острый конфликт.

БЛИЗНЕЦЫ.
В понедельник получите хорошие известия: письмо, приглашение, положительный ответ. Свидание и встреча с нужным человеком и деловым партнером будут приятны, выгодны и многообещающи. Можно заключать союз и договор. Со вторника по четверг ваше финансовое положение или отношения укрепятся и оформятся. Соответственно все вышеперечисленные дела не оставляйте на пятницу и субботу.

РАК.
В течение недели произойдут изменения в доходах и наличных деньгах причем со знаком "плюс" и "минус". С понедельника по четверг сумма может увеличиться, а с пятницы, из-за непредвиденного события, резко уменьшиться. Возможно, прекратится чье-то финансирование, и вам придется рассчитывать на собственный труд.

ЛЕВ.
Начало недели многообещающе. Повеселеете благодаря детям, любимым и приятному развлечению. Со вторника по четверг способны хорошо потрудиться и сделать больше, чем за всю прошлую неделю. Возможно, получите оплату по завершению большого этапа или за несколько месяцев. Будете решительно настроены против отношений, которые вас не устраивают.

ДЕВА.
В понедельник вам будет покровительствовать женщина и, возможно, не одна. В любом случае в этот день кто-то обязательно окажет вам помощь и возьмет под свою опеку. Хорошо обращаться в социальные службы - получите льготы и скидки. Со вторника по четверг вам повезет, и вы получите то, что хотели. В четверг не назначайте важные встречи, переговоры.

ВЕСЫ.
В первые дни будете довольны своим окружением, порадует встреча с друзьями. В понедельник будет получен хороший результат вашей деятельности на прошлой неделе. Вторник-четверг - спокойные дни. В четверг или пятницу поссоритесь с другом, женщина - с любовником, правда, ненадолго - в субботу не сможете обойтись друг без друга.

СКОРПИОН.
В понедельник получите выгодную работу и хорошую оплату. Со вторника по четверг хорошо принимать важные решения, заключать длительный договор и оформлять брак. В пятницу не найдете взаимопонимания у близких и услышите неприятные вещи. Это нелегкий день для молодого союза. Главное - не бросайтесь совершать подвиги. В субботу спокойнее оцените обстановку.

СТРЕЛЕЦ.
Большую часть недели будете в отличном настроении. Ваши акции повышаются - получите возможность увеличить свой заработок или подняться в должности. Сделаете удачную покупку. В отношении вас справедливость восторжествует. Начатое судебное дело проиграете и окажетесь в невыгодном положении. Планы на дальнюю поездку полностью изменятся.

КОЗЕРОГ.
В первые дни недели испытаете радость от личной встречи и от вполне материальных вещей. Особую выгоду принесет участие женщин в ваших делах. Начиная с четверга или пятницы мужчины поставят вас под удар. Старайтесь не вмешиваться не в свое дело, не рискуйте жизнью и деньгами. В пятницу не берите деньги в долг, будьте осторожны с машинами, инструментами и огнем.

ВОДОЛЕЙ.
Основная тема недели - взаимоотношения. Вначале будете весьма удовлетворены супружескими и деловыми отношениями. Со вторника вы сможете заключить долговременное соглашение и обретете душевный покой. Однако с четверга или пятницы один из ваших партнеров нарушит свое обещание и проявит несогласованную инициативу. Но вы оба выиграете, если пойдете на перемены.

РЫБЫ.
В понедельник будете центральной фигурой в женском коллективе. Со вторника по четверг попадете в более солидную организацию. В эти дни можете взяться за решение самых сложных задач, можете оформить длительный договор и надежный брак. В пятницу возникнет прямо противоположная ситуация. Будьте осторожны, пользуясь автомобилем, острыми и горячими предметами.


К оглавлению номера Подшивка О газете