КРИМИНАЛ

350 ДОЗ С УТРА ПОРАНЬШЕ

В понедельник утром работниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков на Привозе задержаны три человека, у которых изъято 350(!) "баянов" (т. е. заряженных зельем шприцов) по 2 миллилитра раствора в каждом.

НЕПОНЯТНАЯ ИСТОРИЯ

В выходные был обнаружен труп двадцативосьмилетнего одессита, который лежал в ванной с водой с завязанными скотчем руками и ногами - причем не в своей квартире. По словам хозяина жилья, за его отсутствие из квартиры исчезли 6000 гривен, газовый пистолет, зато появилось тело в ванной. По подозрению в совершенном задержан парень 1976 года рождения.

МАКОВЫЕ ПЛАНТАЦИИ... В ПОДВАЛЕ

На Привозе работники милиции заинтересовались молодым человеком, который покупал семена мака. В отделении тот признался, что купил мак, чтобы выращивать зелье на собственном участке, а до сих пор он засевал "плантацию" в подвале дома. Этот случай мог бы напомнить анекдот про мумию Тутанхамона и о том, как тот "сам признался", если бы в данном случае у парня не был обнаружен экстракт опия.

ВОРУЮТ...

Там же, на Привозе, попался молодой человек 1977 года рождения, который украл у дамы отраву для комаров, и еще один девятнадцатилетний вор, позарившийся на блок сигарет "Мальборо". Наверное, очень курить хотелось...

ПРОЩАЙТЕ, ЦЕПИ-КРЕСТЫ-БРАСЛЕТЫ!

В прошедшие дни недели снова повторялись случаи грабежей на улицах города. Преступники продолжают срывать с женщин золотые украшения. Некоторых задерживают, но большинству грабителей удается уйти безнаказанными. Видимо, для них женщины - довольно легкая добыча. Поэтому прежде чем навесить на себя пару килограммов золота, сегодня нужно хорошенько подумать о мерах собственной безопасности.

Подготовил Е. СТЕБЛИВСКИЙ.


К оглавлению номера Подшивка О газете