ГОРОСКОП

(17-23 августа)

  • ОВЕН.
    Может быть неожиданный и неприятный поворот в сердечных и личных делах. В четверг, пятницу рассчитываете на одно окружение, а окажетесь совсем в другом, гораздо худшем. Будете стремиться охватить большой круг дел, но фактически решите очень мало. Женщины подведут с информацией, мужчины подведут с деньгами и обещаниями.

  • ТЕЛЕЦ.
    На этой неделе затеете в доме пустые и бесконечные дела. Лучше не приглашать гостей в дом, не продавать- покупать квартиру и не делать переезд. Не стоит делать дорогостоящие покупки для дома. Вам следует выбросить ненужные и битые вещи, чтобы не было "утечки энергии" и денег. Не стоит создавать долги и давать в долг.

  • БЛИЗНЕЦЫ.
    Ежедневные контакты будут неожиданно обрываться и часто заканчиваться конфликтом. Поэтому не заключайте сделки, договоры - не поймете друг друга и не сойдетесь в цене. Невнимательны в транспорте и магазине - вас легко обворовать (особенно в четверг и пятницу). Получите компенсацию и хороший шанс в среду, а в понедельник и субботу добьетесь стабильности.

  • РАК.
    На этой неделе не спешите с покупками - вам нужна экономия, особенно в четверг и пятницу. Опасно давать в долг - деньги пропадут. Перед выходными можете оказаться совсем без денег. Из-за эмоциональных переживаний теряете вещи и нужных людей. Склонны сделать шаг, не учитывая обстановку и состояние партнера.

  • ЛЕВ.
    К концу недели будете недовольны собой, поскольку переживете неприятную личную историю и окажетесь в двусмысленном положении. Вы ведете себя неопределенно, поэтому ставите под сомнения свои отношения с партнером. В среду найдете спонсора, а в четверг, пятницу вскроется обман и потеряете партнера.

  • ДЕВА.
    Окажетесь в зоне мелких и очень неприятных интриг, причем как из-за женщины, так и из-за мужчины. Лучше не попадать в новый коллектив, незнакомые места, не эмигрировать - вас неправильно воспримут, и вы там не приживетесь. Не будьте наивны в четверг и пятницу - мошенник легко сыграет на ваших переживаниях и сердечных интересах.

  • ВЕСЫ.
    Расстанетесь с какой-то личной мечтой. В четверг и пятницу будете страдать из-за любимого человека. Расстроитесь из-за полученного результата - ожидали одно, а выйдет совсем другое. В четверг и пятницу лучше не регистрировать брак - рано или поздно появится разочарование. Если очень настроены на брак, то выбирайте вторник или среду.

  • СКОРПИОН.
    Будете испытывать различные неудобства и соответственно раздражение, занимаясь не своей работой, а также из-за домашних неприятностей. Сейчас трудно договориться с начальством, особенно противоположного пола. Однако не идите против него. Принимайте предложение во вторник и среду, а в четверг и пятницу откажитесь - работа будет неперспективной.

  • СТРЕЛЕЦ.
    Столкнетесь с непредвиденными сложностями, опозданиями, путаницами в деловых разговорах и поездках, при оформлении бумаг и личных документов. Не отправляйтесь в дорогу на машине - будет поломка и большая задержка. Рискуете сами себя втянуть в судебные или юридические разбирательства. Такие дела не принесут успеха, если будут начаты в четверг и пятницу.

  • КОЗЕРОГ.
    В четверг и пятницу не рискуйте в финансовых сделках. Это дни обманов и денежных потерь. С трудом воспримете свое зависимое положение от партнера: мужчина от женщины, женщина от женщины. Причина: деньги и проблемы со здоровьем. Не пренебрегайте важными мелочами, касающимися питания и образа жизни.

  • ВОДОЛЕЙ.
    На этой неделе вы как бы со всеми и конкретно ни с кем. Возможно, будете в таком состоянии, что не захотите ни с кем общаться - вас все раздражают. В четверг и пятницу можете пострадать от ревности и зависти как женщин, так и мужчин. Вторник и среда - наиболее продуктивные дни.

  • РЫБЫ.
    Будете недовольны бытовыми условиями, погодой, коллегами, подчиненными, станете нарушать режим работы и, возможно, будете неважно себя чувствовать. Будете всячески избегать рутинных занятий. Во вторник и среду все произойдет само собой, как бы вне вашей воли. Неудачны служебные поездки, начатые в четверг и пятницу.


    К оглавлению номера Подшивка О газете