СЕРДЦЕ СИНДИ СКЛОННО К... РУСССКОМУ МАССАЖУ

Кроуфорд и Праздников - кто кому должен заплатить? Синди Кроуфорд, супермодель, не один раз жаловалась, что после развода с Ричардом Гиром никогда больше не позволит ни одному мужчине прикоснуться к ее телу.

Речь идет о массаже, в котором так нуждаются супермодели. Заявления Синди становятся понятны еще и потому, что Ричард Гир считается специалистом по восточному массажу и иглоукалыванию. Еще бы - в прошлом году Гир открыл в Голливуде свой собственный массажный кабинет, куда на прием записываются все голливудские звезды. Так вот, заявление Синди - никого не подпущу! - звучало как обет верности, данный, правда, неизвестно кому и зачем.

Но Кроуфорд - настоящая хозяйка своего слова: сама дала, сама и взяла обратно. Первым счастливчиком, чьи пальчики прикоснулись к 30-летней Синди, стал руководитель массажного кабинета Большого театра Борис Праздников. Это случилось недавно, во время последнего визита супермодели в Москву. Кто-то в Голливуде сказал Кроуфорд, что, дескать, в Москве есть один массажист, некий Борис, который даст фору самому Гиру. И Синди решила проверить это на собственной (буквально) шкуре.

"Она предложила мне 500 долларов, но я, разумеется, отказался, - вспоминает Борис Праздников. - Я отмассажировал каждый миллиметр ее тела, от кончиков пальцев ног до макушки. Процедура длилась полтора часа". "И как Синди?" - спросили у 50-летнего Бориса. "О-о, ее тело божественно. Это я должен ей заплатить за то, что прикоснулся к ней". Судя по всему, была довольна массажем и Синди, оставившая в подарок Борису открытку с надписью To Boris - You are the best. Love Cindy Crowford.

Когда Ричард Гир, все еще лелеящий мечты о воссоединении с Синди, узнал, что некий Борис претендует на место если не экс-мужа, то экс-массажиста, он только скептически хмыкнул: "Сомневаюсь, что он мог сделать это лучше меня. Наверное, она просто вскружила голову этому парню". Синди тут же парировала: "Борис женат, и ни о каком романе речь не идет! Борис просто чудесный массажист".

Но как бы то ни было, накануне отлета из России Кроуфорд заявила, что намерена в ближайшее время снова туда вернуться, поскольку наконец-то нашла того, в ком нуждалась долгие годы после развода. На вопросы журналистов, не подразумевает ли она что-либо иное, кроме массажа, Кроуфорд ответа не дала.

Аркадий ТАКТИЛЬНЫЙ.


К оглавлению номера Подшивка О газете