ЮНЫЕ И КРАСИВЫЕ

Этих девушек можно увидеть на обложках журналов Натали, Лель, Одесса, на подиумах международных показов моды и... на наших улицах. Потому что живут они в Одессе и работают в модельном агентстве Одесские грации.

А недавно в агентстве появилось пополнение: после выпускного бала трое учениц школы Одесских граций - Надя Лескова, Катя Анфиногенова и Аня Барышникова - стали полноправными его членами. Отбор был достаточно жесткий: на сцену Театра юного зрителя, где проходил выпускной бал, вышло более двадцати девушек и даже двое юношей. Они продемонстрировали то, чему обучили их педагоги агентства Лариса и Юрий Вотяковы. А процесс обучения был серьезный: учили не только умению ходить по подиуму, эффектно носить одежду, но и актерскому мастерству, косметологии, диетологии и многим другим полезным вещам. О степени усвояемости материала говорит простой факт: выпускница агентства Елена Дойчева стала в прошлом году победительницей конкурса Мисс Черное море. Лена, кстати, также выходила на сцену ТЮЗа, продемонстрировав свой коронный номер Мэрилин Монро.

Сейчас у Одесских граций короткий летний перерыв, а уже в начале сентября девушкам предстоит участие в праздновании Дня города, а там - новые занятия, репетиции и выходы на подиум, дабы являть миру себя - юных и красивых.


К оглавлению номера Подшивка О газете